ТебеОноНадось• 06 мая 2014

Подскажите, правда ли, что Украина закрыла границу с Крымом?

Лиса Патрикевна• 06 мая 2014
Ответ дляГолодаю
да мы ни чуть не злее крымчан,зайдите на советчицу Ру,особенно в темку антимайдан,и офигеете от ихней любви к нам
Как аукнулось,так и откликнулось...
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Ну Вы не радуйтесь так,еще не известно куда еще бомби полететь могут...к вам не так уж далеко от Херсона
А по чему вы определили, что я радуюсь?
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Жабусеньки...как вы озлоблены на Крым,а еще недавно мечтали летом в море поплескаться,да и сейчас мечтаете...Вот и мечтайте...Ну,смешно 2 месяца читать одно и то же...
вы не в себе))))лягушечка
Голодаю• 06 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Купайтесь сами в болоте вашем,а мы найдем где отдохнуть по человечески)
Поросенка• 06 мая 2014
Вот девчонки вы кино тут раскрутили. Взорвать, война. Вы гоните.
Лиса Патрикевна• 06 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ну вот и будут далеко
Да мы и так уже дальше некуда....Наконец-то.
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
И что их там не так много... Раздавят по-быстрому.
да уж
ДлинноНожка• 06 мая 2014
Как озлобились на Крым...А,еще недавно мечтали подышать южным воздухом,да и сейчас мечтаете...НУ,вот и мечтайте.А,желчь 2 месяца лить не надоело-ну просто смешно...
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
Конечно, уже и путевку прикупила, только не в Крым.. Лет 5 как не в Крым.... Так что смейтесь на здоровье.
Поросенка• 06 мая 2014
А вопрос был всего на всего о границах. А вылилось все в такую грызню.
Железный коготь• 06 мая 2014
А потом лезете со своими дурацкими сообщениями сюда http://sovet.kidstaff.ru/question-487

А сами , как змеючки себя ведете, уважаемые девочки, украиночки!
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляГолодаю
так крутит в одном месте уже не знают что и ляпнуть,ну теперь для них там раздолье пусть наслаждаются на здоровье
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь

Лично я туда ни разу не заходила и не хочу, а что вас так сюда тянет, не понятно, у вас же все прекрасно...
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь

так а вы что тут забыли девочка росияночка столько г..а как там я тут не встречала
Фрекен бок• 06 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Традиция
ДлинноНожка• 06 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Да,недавно читала вы теперь в Одессу будете ездить отдыхать...Ну ну...А,болото-то суперское.Вот завидуют...А,то бы так не писали.
Му ма му ма му• 06 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ну так желчь прет,но свои своих не кусают
Лиса Патрикевна• 06 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
а если в Крыму начнется война. татары взбунтуются?
Войны не будет.И не надейтесь.
Му ма му ма му• 06 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Традиция
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
главное чтобы оно действительно не стало болотом(это не со зла и не сарказм) учитывая как поступают с татарами,то могут и во всем Крыму наворотить что угодно(((
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
В Одессу на неделю обязательно, но не ради пляжа, а пляжи мне больше в Испании нравятся.
Железный коготь• 06 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Продаю здесь успешно нормальным!!! людям!
Поросенка• 06 мая 2014
Сейчас смотрю выступление Садового( мер Львова) . Вот если бы он был президентом Украины, то всей бы этой фигни не было в стране. Очень грамотный и порядочный мужик.
Железный коготь• 06 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Продаю здесь успешно нормальным!!! людям! Не все здесь придурошные!
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Мне тоже он нравится. Но что бы он сделал.?
всемВсёИмного• 06 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ну вот вы свалите и таких вообще не будет
Трынди-брынди• 06 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
В советчице продаете...? Странно..
Я Вас не боюсь• 06 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Сибирь большая, горбачева больше нет.
Поросенка• 06 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Он бы этого не допустил.
А юлька только что сказала что сразу после выборов Крым вернет, только нужно чтоб она была президентом. Наивная дурочка.