Пацака-задирака• 06 мая 2014
что делают крымчане на украинском кидстаффе????
вот только что увидела тему,но уже закрытую,мой гнев не имеет предела.
автор пишит-
"....Да не надо ехать в Крым!!!Оставьте нас в покое, мы сделали свой выбор и им довольны!!!!!А от вашего НЕПРИЕЗДА только море чище станет!!"""
Вот возник вопрос,а чего вы тогда с нами здесь переписываетесь?Чего возмущаетесь,что с вами сотрудничать не хотят?ДА НЕ ПОЕДЕМ!ОЧИСТИМ МОРЕ!Я и бана не боюсь,и понимаю,что мой вопрос через минуту закроют,но это уже плевок в лицо!!!!!!!!!!ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор пишит-