Ло Шарик• 06 мая 2014

Зачем сидеть в подписке и даже ничего не спрашивать

Добавила в продавалку дней 10 назад свой пролет - женскую летнюю футболочку. В подписку каждый день кто-то добавляется. Уже 27 подписчиков! И только одна поинтересовалась. В чем прикол? У меня так много подписок на пролеты еще не было. И почему подписываются молча, ничего не спрашивая. Может я чего то не понимаю?
veselka777• 06 мая 2014
Ответ дляchopardsport
ОООООО, по опыту: те кто в подписках никогда ничего не покупают
У меня точно так же. За все время один или два из подписчиков купили.

По теме: меня подписчики радуют. Ну и что, что ничего не спрашивают.
Для меня это показатель: объявление заинтересовало, я сделала неплохие фото, подробно описала продаваемый товар. Значит, все ок
Путающаяся• 06 мая 2014
Оооооо. Это не Вы мне написали в личку ?! Что б я удалилась с подписки ???
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, не просят, но можно что-то и спросить что интересует!
Смотрите, для меня подписка просто закладка, что бы не потерять, я могу случайно нарваться на интересное объявление, но так и не решить нужна мне эта штука или нет, поэтому делаю закладку чтобы походить с этой мыслю, могу заложить пару объявлений с похожим товаром и выбирать что мне больше подходит, или отложить, если это крупная сумма до лучших времен, чего спрашивать, то?
Подписка это удобство для покупателей, даже и не думала что кто то нервничает по этому поводу