Спелый баклажан• 06 мая 2014
А если не прийти на мобилизацию ? игнор повестки .
Мы абсолютно далеки от политики, больше того, все, что происходит нашу семью откровенно бесит, раньше хоть спокойно в этой стране было, а сейчас вообще ...Ну да ладно ....это наше право так думать, а Ваше - думать иначе ...
Я не работаю, есть ребенок 4 года + беременна на 6 месяце, тяжеловато естественно, + проблемки всякие с беременностью....
Вот придет мужу повестка, он не пойдет в военкомат (а он 100 % не пойдет) и что дальше, судимость от 2 до 5 , верно или что еще там понапридумовали "власти", своих детей небось уже давно за границу спровадили ((((?
Ромашкинная• 06 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Так давно пора, уже просто цирк с этой армией, берут туда людей - калечат, лишают работы. Ради чего? Жопы политиковские прикрывать? Играть роль мяска пушечного в этих играх?
Наверное думают, что страна будет востонавливатьса теперь только на армии
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
буду и любить и уважать он отец двоих деток а еще кормилец семьи,
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 06 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ДЕВОЧКИ! И не надейтесь, что всем так повезет - сходил отметился и отпустили!!!
Всё зависит от области, города, военного комиссара с военкоматом.
Моему в лоб сказали - ну и что , что трое детей? Надо пять, как минимум. Млин, я щас как вспоминаю, меня трусит...., жаль меня там небыло, я б им сделала мобилизацию
Забрали или Вы что то придумали?
Чудо в декрете• 06 мая 2014
ну, они это назвали ’частичной’ мобилизацией, хотя по нормативным актам есть или мобилизация и военное время, или мирное время. Ну, опять же, если бы не выборы, то, может, и была бы уже обьявлена мобилизация. У нас военком активно пугает военной прокуратурой тех, кто косит. А в военной прокуратуре (знакомый) сказал, что таким никто заниматься не будет - это не мобилизация и призывов уже нет. Лучше,конечно перестраховаться, бо спокойно будет до 25 числа и оглашения результатов выборов (ИМХО)
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
не смешите, а куда же мы все денемся ?
отвечайте с цитатой пож.
Ромашкинная• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
100% вариант - это, чтобы мужа ’забронировали’ на предприятии, как важного работника. Даже во время военных действий таких никуда не забирают, а несут службу они по месту работы. У меня муж, когда перезвонили с военкомата и звали ехать на учения (он до этого туда ходил по незнанию по повестке), сказал, что никуда не поедет, т.к у него 2 мес ребенок. А потом забронировались на работе, больше не беспокоили. Еще можно мед. справку взять о непригодности.
А он официально, что это за справка такая?
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Что именно позорище ? а для меня позорище те, кто сейчас идет на это все....
и что тут сделаешь ....и я считаю , что капец и мне противно как и Вам , только по другому поводу ..(
Санта Барбара• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
не смешите, а куда же мы все денемся ?
Боже я в шоке от людей!!!Все такие обозленные,просто ужас!!!Сами небойс сидят и думают как бы мужей,сыновей попрятать,а здесь выделываются!!!
Чудо в декрете• 06 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
На работе официально составляют список. надо узнавать по месту работы
Директриссимо• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Уже снова есть призывы. Сейчас как раз идет весенний.
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Жопы политиковские прикрывать? Играть роль мяска пушечного в этих играх? - ОЧЕНЬ ТОЧНЫЕ ФРАЗЫ !!!!!!!!!!!
жаль, что люди этого не понимают.... и не поймут, поэтому имеют, что имеют ..((((
Удалено администрацией...
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
а МОЖЕТ И НЕ ДУМАЮТ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ЛЮДИ СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО ЗЛЫЕ И ОДУРМАНЕНЫЕ СВОИМ ’ПАТРИОТИЗМОМ’, ЧТО ПРАВДА ГОТОВЫ БРОСЯТСЯ КУДА ЛИБО В БОЙ, ПОД ПУЛИ, ЕЩЕ КУДА ТО, ЗАЩИЩАТЬ ОТ НЕПОНЯТО ЧЕГО, ВЫСТУПАТЬ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ (КОТОРОЙ НА НАС ПЛЕВАТЬ)....
так что я верю, что они все готовы броситься, еще и злятся если мы не бросаемся (
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
Мой муж всегда при памяти, в отличии от Вас наверное, но я не опущусь до оскорблений ...
А дожидаться здесь танков мы не будем ...
советский цирк• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
пусть будет дома и фе, а вашему флаг в руки и пусть бежит жопы депутатов защищать.
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
позорище для вас там где сейчас АТО идет?? а вы у девочек из Славянска-Краматорска спросите как им? там наверное все шутят и также позорищем наших военных считаю, как и вы
сама себе прекрасная• 06 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Забрали или Вы что то придумали?
Не забрали, но сидим все время в страхе. Так как первый раз не явился, что будет дальше не известно
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
По Вашему мне смешно ? по Вашему мне не жалко тех бедных женщин, у кого мужей сейчас погнали под пули ради смены власти и еще ради чегото там ....’покращень ...и т.д.’ ?
мне ужасно неприятно, что все так происходит...
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Девушка, вас и вашего мужа никто не оскорблял, а если вы его сами за мыжчинку считаете, то это ваша проблема, и так болезненно реагируете. Так что ведите себя прилично, и следите за своей памятью
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Так да, не хватало, что бы меня еще оскорблять начали здесь ....хотя не удивлюсь ...(
Не поняла, в чем это мое неприличие ?
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
депутаты о своих жопах давно уже позаботились, а вот о наших - только мы сами(((
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
да и о наших тоже позаботились ....вон согребают всех на фронт, а сами заседают в кабинетах и о великом будущей суперовой жизни думают ...своей естественно ...
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Не поняла, в чем это мое неприличие ?
наверное в вашем патриотизме
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
наверное в вашем патриотизме
Вам плохо ? Вы явно не в себе....
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Как мне хочется таких умниц нах послать.
Не мы войну начали,не нашим мужьям и воевать.У Украины полно добровольцев,вот кому хочется воевать,пусть воюют.
А желающих пострелять на Украине предостаточно(
А пока Россия официально не объявила войну России нечего и дергаться.
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вам плохо ? Вы явно не в себе....
у меня все ок, это у вас истерика - срочно спрятать мужа, куда подскажите???
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Господи, как же Вы правы ))
Спелый баклажан
• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Боже мой, да что с Вами такое ?
Мусик Пусик• 06 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 06 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
В чём же глупость таких женщин проявляется?!
В том что любят своих мужей и не видят смысла в их смерти?