Блины со смайликами• 06 мая 2014

девочки, у кого у мужей белый билет? их же не мобилизуют?

Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
левую))
Он только правой работает?:)))

УраганнаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну если у Вашего нет ВИЧ или тяжелой психопатии, то явно не Д. Так что подлежит мобилизации Ваш муж.
Там кроме этих 2х болезней ещё куча всего. У моего остигматизм с какими то там осложнениями ходит в очках с толстенными стеклами, совсем не годен сказали в военкомате .
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну Вы даете. А работать за него, пока зарастет кто будет?:)
а по теме. жуть конечно. мира всем. пусть это все скорее закончится.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Он только правой работает?:)))
изловчится.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
12 диоптрий это = слепой.
УраганнаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
вы в какой области? мы в Херсонской.
Донецк. По роду работы очень много мужчин за день вижу и общаюсь. Пока повесток не кому не было.
Кстати ещё судимых как условно так и нет не призывают пока :)
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
ну на это мы разумеется не пойдем. кстати по области у нас тоже как-то не призывали. Дай Бог и в этот раз обойдется.
УраганнаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
12 диоптрий это = слепой.
Я прочитала этот опус. У моего 5 и 6диоптрий. Тут как и во всех наших законах и гостах очень много советского прошлого. Сейчас нормы понижены, поколение в отличие от наших отцов и дедов более больное.

Кондуктор маршрутки• 06 мая 2014
Моего родственника повестками закидали.У него язва и рука неправильно срослась после перелома.Он принес справки от врачей из простой поликлиники и от него отстали.
Роза завяла• 07 мая 2014
Заберут, когда объявят военное положение, а пока нет.