Кто знает почему нет "Меняю жену" на 1+1? По программе есть, а по каналу фильм идет другой (((
Электричка• 06 мая 2014
В следующей теме про Славянск прочитала, что у них смотрят. Может уже идет, гляньте
Просто Мария• 06 мая 2014
девочки а что там сегодня должно быть что-то интересное? а где можно посмотреть анонсы?
Пупс• 06 мая 2014
Интересно, а как это в Славянске смотрят эту передачу? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439015
Пупс• 06 мая 2014
сама себе и отвечу - по интернету, уже отписалась на тот же вопрос автор, совпало так удачно :-)