Девочки у кого то было подобное?Ужасная боль в правом подреберье отдающая иногда в лопатку.В нете нарыла что это поджелудочная или печень.Надо делать УЗИ по логике,но не хочется лишний раз делать пока беременна и так его хватает.Но жить не выносимо с каждым днем все больше и больше.Начила придерживаться диеты для печенки все что плохо.Получается нефига нельзя практически.только вареное и пареное.Может кто сталкивался с подобным,ка лечили или хотя бы убирали боль????
Ответ дляSjuSandra
это могут быть камешки в желчном. с этим шутить нельзя. ребеночек растет и давит на все это. вам лучше сделать УЗИ. потому что с каждым днем будет еще хуже.
+10000
автор на узи СРОЧНО!!!! беременность иногда приводит к появлению камней в желчном.... если это камешки то никакая диета вам не поможет!!!
если это камни я же ничего не смогу сделать пока беременна,никакой операции(((((
Записалась на завтра на узи желчного.И как на зло пока что за сегодня еще не разу не болел бок(такого не было еще).Вот что значит закон подлости,но все равно пойду:)