Sashunya777• 06 мая 2014

Боли в правом подреберье

Девочки у кого то было подобное?Ужасная боль в правом подреберье отдающая иногда в лопатку.В нете нарыла что это поджелудочная или печень.Надо делать УЗИ по логике,но не хочется лишний раз делать пока беременна и так его хватает.Но жить не выносимо с каждым днем все больше и больше.Начила придерживаться диеты для печенки все что плохо.Получается нефига нельзя практически.только вареное и пареное.Может кто сталкивался с подобным,ка лечили или хотя бы убирали боль????
smela05• 06 мая 2014
А срок большой? Может передавливает где-то?

Atalanta• 06 мая 2014
Простите, но похоже на печень или невралгию! Обследуйтесь обязательно, ради ляли! Здоровья, Вам крепкого!
СмуглЯнка• 06 мая 2014
а вареного и пареного мало? как по мне то каждый в этой стране должен придерживаться диеты номер 5, а не диеты ’жареная картошка с котлетой в 12 часов ночи в тазике’
SjuSandra• 06 мая 2014
это могут быть камешки в желчном. с этим шутить нельзя. ребеночек растет и давит на все это. вам лучше сделать УЗИ. потому что с каждым днем будет еще хуже.
vichenka• 06 мая 2014
Могут быть камни в желчном,обследуйтесь обязательно !
Kuala• 06 мая 2014
Ответ дляSjuSandra
+10000
автор на узи СРОЧНО!!!! беременность иногда приводит к появлению камней в желчном.... если это камешки то никакая диета вам не поможет!!!
автор Sashunya777 • 11 мая 2014
если это камни я же ничего не смогу сделать пока беременна,никакой операции(((((
SjuSandra• 12 мая 2014
Ответ дляДевальвация
если сильно прихватят. будут делать операцию не смотря на ваше положение. так что вам срочно нужно найти очень хорошего специалиста и обследоваться
автор Sashunya777 • 12 мая 2014
Записалась на завтра на узи желчного.И как на зло пока что за сегодня еще не разу не болел бок(такого не было еще).Вот что значит закон подлости,но все равно пойду:)