Опля Картопля• 07 мая 2014
да, мы уже содрогнулись.
Мороз по коже.. Ладно, пожилые, старики, они прожили молодость под этот соус, ногие еще Сталина по сей день добрым словом вспоминают. Но ка живет в ЭТОМ молодежь, они же кожей все чувствовать должны??
Доктор Хаос• 07 мая 2014
вам этого не понять, люди реально его любят!! Украине еще жить и жить до такого лидера. А вы от зависти и боли считаете что все зомбированные...это все от безысходности и боли, что гордится нам то и не чем....сами своих убиваем, все что смогли...
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
100% посмотрите на наших политиков и порыгайте.
Воленс-неволенс• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
кисіль це ти?
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2014
Вот, кто-то обагатился на словах, а музычка не оч.замысловатая, поет думаю, Кабзон за спасибо
Добрый Жук• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
что-то такое написали
перестаньте убивать сами своих
Фиктивная• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Кошмар... женщина, вы - не в себе.
Незнакомлюся• 07 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я и на наших

уже так все надоели.

Налетчица Муся• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А чем они гордятся то? Нужно своими полезными ископаемыми гордиться, а не тем, кто их себе прикарманил.
Прасковична• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Это точно.
Айболитная• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну вот когда ему рядом второй мавзолей построят мы тоже его полюбим
Добрый Жук• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Доктор Хаос
Воленс-неволенс• 07 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Не куру• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Он реально сильная личность!!!
Но там всё куплено, людей тёмными держут они и половины не знают что происходит...а Вы знаете как он свой авторитет зарабатывал? сколько человеческих жизней положил???
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2014
Скоро заставят всех мужчин носить такую же прическу, как у Путина, как в северной Корее.
Воленс-неволенс• 07 мая 2014
Ответ дляНе куру
Он реально сильная личность!!!