Жена сантехника• 07 мая 2014

Во дают

https://

Трынди-брынди• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
вам этого не понять, люди реально его любят!! Украине еще жить и жить до такого лидера. А вы от зависти и боли считаете что все зомбированные...это все от безысходности и боли, что гордится нам то и не чем....сами своих убиваем, все что смогли...
+1000

Уси Пуси• 07 мая 2014
Ответ дляЯ такое
по поводу Сталина добрым словом

https://

Дядька левый какой-то, судя по наградам ему должно быть лет 90.
kalfohka• 07 мая 2014
Эх забыли в конце клипа вставить самое главное фото
Egvein• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Україна уже стільки всього пережила і вистояла, що ніяким Путіним її не зламати. Перемогли німецький нацизм, переможемо і московський.
Трынди-брынди• 07 мая 2014
Ответ дляkalfohka
сколько он при власти и люди довольны, все мои родственники и в Питере, и Москве, и в деревнях орловских. А тут пару месяцев и намного серьезней и страшней надпись можно поставить, и уже ставят...
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жм, у меня тоже родственики в России, при том, в разных регионах, никто не был доволен Путином и жизнью, до момента взятия Крыма. Прям не знаб, с чем это связано...или мозги промыли или боятся жаловаться, или стыдно признаться....Ну, что он сделал хорошего для обычных жителей России?
п.с. и таки да, про Москву промолчу, т.к. всегда они говорили, что Путлер кормит, только ее, на др. регионы,, ему покакать.
Голубая фишка• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Доктор хаус, сделай себе мрт головного мозга и полечи его

simaP12• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
simaP12• 07 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Да ладно,прямо все такие обрыганные.Путин создал идеологию, это здорово, что все на него гонят,как говорится,значит,все правильно делает. Зато наши симпатяжечки эти, тягнибоки, фашистов оправдывают - и вот,уже и мамаши себя с этими уродами отождествляют, гордятся, что их именем сумасшедшего убийцы называют. Вот это вызывает отвращение.
Красавица писяная• 07 мая 2014
Там-тарарам• 07 мая 2014
Девы,вы добейтесь хотя бы 1000доли того,чего добился ВВП-он Президент Российской империи-самой могучей страны в мире с супер-армией и этим все сказано.

Его любят россияне,его рейтинги зашкаливают,он защитил нас,крымчан от участи Одессы и юго-востока,за что ему огромное спасибо.

Завидуйте молча его харизме,уму.образованности,интеллекту.до недавнего времени поливали Януковича,теперь на Путина перешли.после 25 мая посмотрим на вашего Президента)))

Вместо помоев на Президентов займитесь своим сомообразованием.а то читать противно,в каждом слове по 3 ошибки,сделайте сами что-то для своей страны,платите налоги,а не требуйте детских.

Хотя,хоть здесь можно вылить злость-где же еще,не на мужа же,который может и ответить)))
Мамзелькин• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Наизнанку• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Мамзелькин• 07 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам

мадамГрицацуева• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Сталина тоже любили и Гитлера тоже , а чем закончилось?
Там-тарарам• 07 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Вот где правда:

этот алкоголик сам себя давно уже опустил...
пьЯНА• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Из Хацапетовки• 07 мая 2014
я недалекая домохозяйка, но, думаю, Путькин выбрал неверный путь в политике. Вся эта колотнеча из-за пртивостояния двух супердержав. Мы, Грузия и т.д. всего лишь разменная монета, пешки в этом противостоянии. А Путькин планомерно лишается своих союзников. Если вдруг что, то Украина, Грузия, Казахстан, Белоруссия и т.д. примут сторону США. И отанется Путькин у разбитого корыта
Там-тарарам• 07 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Путькин как-то сам разберется с чем он останется.он всдь не недалекая домохозяйка.а Президент РФ...

Разницу чувствуете?

Обращеница• 07 мая 2014
м
Из Хацапетовки• 07 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам

Разницу чувствуете?
очень глубокая мысль
Белый Лосик• 07 мая 2014
наш дурдом голосует за Путина
https://

Детектор лжи• 07 мая 2014
ЯспАкойнаЯ• 07 мая 2014
представьте себе подобную песню американцев или европейцев......на славу Обаме....Меркель.... чем хуже живет народ, тем патриотичнее песни...... ему ’нужны’. А нужно-то жить своей жизнью, и без царей!
Пенек Возмездия• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну, до Ким Чен Ира ему далеко - ему еще не поклоняются, как богу.
Детектор лжи• 07 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
да-да, а Сталина отцом называли, а как немцы Гитрера боготворили
Бармалеина• 07 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100% посмотрите на наших политиков и порыгайте.
Действительно, ну достали уже с этим Путиным!!! На рожи Украинских политиков обратите свое ограниченное внимание!!! Не хотите, чтоб вмешивался никто, а сами только Путиным живете. На Родине людей сжигают, перерезают, а вы только Путиным любуетесь, переключитесь, помогли бы лучше, кто чем может
Бармалеина• 07 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
очень глубокая мысль
да уж глубже, чем рыгающие смайлики
Пенек Возмездия• 07 мая 2014
сынок своего папы
Бармалеина• 07 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
А Гитлера-то немцы в 30-х как любили! Еще бы, он их с колен поднял, порядок навел, и не зомбированные они были ни разу, что вы!
Оставьте историю в покое, вы в то время не жили, живите здесь и сейчас, и обсуждайте наших политиков, диапазон шире