Жена сантехника• 07 мая 2014

Во дают

https://

Завтра не пью• 07 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
наш дурдом голосует за Путина
https://

вы лучше посмотрите ,кто у нас в раде сидит
Всей твари по паре -насильники,педофилы,гомики ,наркоманы .дебилы,люди с покупными ’дипломами’.отсидевшие зеки,алкаши.убийцы.А вы как бабке на лавочке ,обсасываете ’чужих политиков’ .

Каравай-каравай• 07 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
куда там нам...дай Бог, чтоб Украина иникогда и не дожила до такого лидера.
Да Украина же всегда в борьбе, почитайте украинскую литературу, этим все сказано! а у нас все в зависти т.к. Путин страну из ’задницы’ вынул после Ельцина, конечно всем нужна была та Россия на коленях и по пояс в дерьме, а сильная никому не нужна, т.к. условия диктует и еще голос подает! А мы будем в борьбе! Слава Украине!
На-перекуре• 07 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Девы,вы добейтесь хотя бы 1000доли того,чего добился ВВП-он Президент Российской империи-самой могучей страны в мире с супер-армией и этим все сказано.

Его любят россияне,его рейтинги зашкаливают,он защитил нас,крымчан от участи Одессы и юго-востока,за что ему огромное спасибо.

Завидуйте молча его харизме,уму.образованности,интеллекту.до недавнего времени поливали Януковича,теперь на Путина перешли.после 25 мая посмотрим на вашего Президента)))

Вместо помоев на Президентов займитесь своим сомообразованием.а то читать противно,в каждом слове по 3 ошибки,сделайте сами что-то для своей страны,платите налоги,а не требуйте детских.

Хотя,хоть здесь можно вылить злость-где же еще,не на мужа же,который может и ответить)))
Вы когда нибудь задумывались,ЧТО есть власть?Власть настоящая,без картинки на экране и без прикрас?Добится можно и многим,но НЕ МНОГИЕ на это пойдут!Особенно мудрые,те,которые понимают,ЧТО ЭТО..Вы посмотритедля начала док фильм,про любого лидера,ну вот хоть про Берию..Вот знали ли вы,что он был художником и мечтал стать архитектором?НЕТ?А знаете,чтобы спасти свою шкуру,он уничтожил всю верхушку власти в Грузии?тоже не знаете?А знаете,что он ЛИЧНО отравил ДРУГА,который СПАС его и его семью от смерти?Тоже не знаете..А знаете,что Собчак-кум Путина?А знаете,что пришло время,и он ему стал помехой?А знаете,что Собчака убили и убийц не нашли?ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ власти и стать вождем?Вы ГОТОВЫ убивать за апплодисменты и табличку с памятником?Я-нет.И прекрасно понимаю Диокла,который ушел выращивать капусту
На-перекуре• 07 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а вы видели,кто сидит в думе России?все те же твари..но у них есть лидер,который на каждого собрал досье и каждый изних висит на волосинке.Сталинская методика,между прочим,но как работает)Он и нашего Яныка привел к власти именно с учетом его репутации.Только не расчитал с народом,ноотыгрывается по полной,это надо понимать
Детектор лжи• 07 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
да про Собчака я недавно узнала и была в шоке! вычитала в биографии путина, что путин был правой рукой Собчака и потом вдруг тот проигрывает выборы, а Путин резко уезжает в москву(!) и затем уже собчака убивают. А сейчас и Ксения (дочь) опасается жить в россии.
На-перекуре• 07 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Власть-грязнючее дело..И кто говорит ,а ты попробуй добится,не понимает,что те,кто вверху,не только лидеры,но и циничные убийцы,интриганы и прочее.А Собчак выполнин свою роль,стал многознающим свидетелем,судьба его была решена
Голубая устрица• 07 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Абсолютна согласна. Да, Путлер многого добился. Наворвал больше всех, руки по локти в крови, отличные достижения! Да уж лушче быть домохозяйкой и выращивать капусту, чем быть циничным ублюдком, развращенным властью, роскошью и вседозволенностью.

Helga 27• 07 мая 2014
Ответ дляEgvein
Україна уже стільки всього пережила і вистояла, що ніяким Путіним її не зламати. Перемогли німецький нацизм, переможемо і московський.
Посоветовала бы со своим национализмом сначала справиться.
От украинского национализма,лично мне,страшнее.во мно-о-ого раз.
Такое впечатление,что ущербная нация пытается хоть как-то заявить о себе.
Это ощущение появилось у меня с 2002 года,когда через надрыв стали заявлять о великой нации.
Без надрыва надо делать-тогда люди сами пойдут.
А так-большинство людей уже достали.Если они и любили Украину.
Невозможно в русский класс попасть.Хотя желающих на три класса.
Это вам показатель?Люди не хотят,а мы им навяжем!!!!!
На-перекуре• 07 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
+1000!лучше честно жить,со своими ошибками,проблемами и ..капустой!А посмотрите, что произошло с детьми того же Сталина,Брежнева,куда делись потомки Гитлера ,ивана Грозного и тд?история сметает их с лица Земли и наказывает за дела предков
Helga 27• 07 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам

+100000
Выбирать- то не из кого.
Но зато,лишь бы не Путин.
На-перекуре• 07 мая 2014
Ответ дляHelga 27
в какой русский класс вы хотите попасть?А не хотите попасть в Украинский в России?Зачем вам любит призрачную Украину?Любите свой дом,свою улицу,город!Цените своих предков и ту землю,что у васпод ногами,и тогда жизнь все расставит по местам!А искать,кому бы подороже продаться,найдя для этого повод,вы уж меня извините!Я-русская во многих поколениях,и я тоже ооень хотела бы отдать ребенка в русский класс,но я помню,что я живу на Украине,и если я хочу попасть в руский класс-тоэто мое решение!А если я в Англии или Америке или Испании в русский класс-это тоже будут мои проблемы..
knopkakyev• 07 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да пусть вынимает откуда хочет, только нас зачем трогать?
Helga 27• 07 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
представьте себе подобную песню американцев или европейцев......на славу Обаме....Меркель.... чем хуже живет народ, тем патриотичнее песни...... ему ’нужны’. А нужно-то жить своей жизнью, и без царей!
Без царей могут жить те-кому они не нужны.
Вы реально считаете,что славяне смогут сами без правителя жить так как живут немцы и многие европейцы?Я уже нет.Почитайте историю.
Не смешите.Уровень внутренней культуры у многих людей напрочь отсутствует.
И многим людям, я не говорю ВСЕМ,нужен управитель.Который будет их вести в правильном направлении и строить государство.потому как сами-они всё развалят.
Вот такой менталитет.
Вот потому и слагают такие песни.
Без Баяна• 07 мая 2014
ООО,смотрю тут у всех почти токсикоз.Дайте мне плиз ссылочку послушать ченить про наших украинских лидеров патриотическое,чтоб на слезу прошибло и я начала гордиться нашей любой из властей.
Голубая устрица• 07 мая 2014
И никто не вспоминает, благодаря чему мы сейчас все русскоязычные, в большей массе. Потому что в советские времена была глобальная русификация, мои дедушка и бабушка говорили на украинском, а уже их дети учились в русских школах, это с их поколения пошел русский язык. но я не стремилась свою дочь отдать в русский класс. Она - будущий гражданин Украины, и знать язык своей страны должна. да, понятно это сложнее и ей, и мне, в плане учебы, буквы путает, и прочее, но это все временные трудности. Но, как сказал Гёте: ’Чем больше языков знаешь, тем больше ты человек’. И я с этим согласна. 2 иностранных учить все согласны, а государственный язык, который очень близкий к русскому, так никто не хочет
Bestseller1• 07 мая 2014
А я люблю народный хит

https://

Мамаша в бигудях• 07 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
вам этого не понять, люди реально его любят!! Украине еще жить и жить до такого лидера. А вы от зависти и боли считаете что все зомбированные...это все от безысходности и боли, что гордится нам то и не чем....сами своих убиваем, все что смогли...
не все потомки сталинизма вімерли...уві... кстати, его тоже ’ любили’ И в Северной Кореи любят))) Что взять с зомби которых кормят сутра до ночи Киселем А ваш пост - УЖАС УЖАСНЫЙ! Как можно из должности президента делать вождя, бога и царя. ФУ, нам не по дороге
Helga 27• 07 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Нет,не боюсь.
Я хочу сказать,что идут в укр.классы не потому что хотят на нём учиться.А потому,что по другому нельзя.Русских-то классов мало.Тенденцию чувствуете?Не от ЛЮБВИ а от БЕЗЫСХОДНОСТИ,
Количество населения разговаривающего на русском огромное.
Я считаю,что два гос.языка.ну никак бы не отразились на ПАТРИОТИЗМЕ.Вы знаете,я была бы не против и трёх-четырёх языков.
Патриотизм не в этом.
И я люблю свою землю и ценю своих предков.И именно потому,я так и считаю!

Доктор Хаос• 07 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
ото вашей страной домохозяйки и управляют, поэтому в ней все в одном месте.
Каравай-каравай• 07 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
А мама моя из Полтавы - школу закончила украинскую, где все предметы, кроме других языков конечно, велись на украинском языке, так она говорит, что половину слов которые сейчас употребляют в ее детстве-юношестве они не слышали, много слов заимствованы из польского, болгарского, чешского и т.п. В одном выпуске новостей вертолет назвали три раза и по разному - гвінтокрил, галикоптер, вертоліт
Доктор Хаос• 07 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
так может поэтому и сейчас много гибнет? Из-за ваших потомков? Чего сетовать тогда , что в украине убивают?
Каравай-каравай• 07 мая 2014
Ответ дляknopkakyev
кто вас трогает? вам объятия Меркель, Обамы энд компани лучше?
Мамаша в бигудях• 07 мая 2014
Удалено администрацией...