Конфиденциальность• 07 мая 2014
в Единой теме не ответили. спрошу тут
что по вашему будет после 11 мая??
когда этот дурдом закончится??(((
IQ 80• 07 мая 2014
не думаю, что 11 мая что-то изменится... Дурдом закончится после 25 мая и начнётся трудный, но очень важный этап в истории Украины
Конфиденциальность
• 07 мая 2014
Ответ дляIQ 80
пусть трудный,лишь бы не стреляли((
IQ 80• 07 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
пусть трудный,лишь бы не стреляли((
Думаю не без этого
Зина с магазина• 07 мая 2014
когда наш народ достигнет взаимопонимания,и поймёт наконец-что нельзя быть марионетками-игрушками-у власти!
Оле Лукойе• 07 мая 2014
Закончится-это вряд ли,скорее всего события 11 мая признают нелегитивными и это послужит свежайшим поводом для боевых действий,а там прогнозы давать мало кто возьмется
Золотая орда• 07 мая 2014
Пока восток дает себя качать другому государству, будет продолжаться.
Если уж так хочеться чего-то другого, то надо собраться, спокойно пережить 25 мая и потом инициировать изменения на законодательном уровне.
При этом всех, кто поднимает бучу, самим же и успокаивать.
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2014
Ответ дляТалюся
у вас теж референдум?
Нет, но в Одессе тоже не объявляли о референдуме, а от этого не легче.
Люда Людоедова• 07 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
кстати -а что будет 11 мая???
Будет новый день.Поднимется солнце,и все будет прекрасно ))))
Зина с магазина• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
умная мысль! прислушайтесь!
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ваше обращение, да к майдановцам. Могли бы дождаться новых президентских выборов или импичмента хотя бы, нет! Силой власть захватили, вот теперь сила против силы.
Чудо в декрете• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Да пусть бы уже откачали, надоело если честно , действительно хочется спокойствия и видеть в стране не спад , а подъем экономики , а в каком составе , не важно ((
Ответ дляЗолотая орда
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
умная мысль! прислушайтесь!
А кто-нибудь слышал, что за тем как сломаете хребет старой власти идет анархия и безнаказанность. О какой законности и мире речь, если майдан как стоял так и стоит. Вот и другие регионы возбудились.
Чудо в декрете• 07 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читайте прогноз Глобы
кого ??? Да у него даж фамилия ужасна замените букву Г на Д :) и составите слово :)
Запароленое одеяло• 07 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
кстати -а что будет 11 мая???
у меня день рождения)) только не весело в этом году
Запароленое одеяло• 07 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читайте прогноз Глобы
он столько прогнозов по украине делал - все мимо.
Золотая орда• 07 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Майдановцы с Януковичем даже договор собрались подписывать. И где оно слилось?
А слилось, потому что задумка такая у сценариста: Янукович должен был громче орать о вводе войск в Украину, юго-восток его должен был поддержать. Но. Просчитались.
Если Крыму и восточным областям сказать, что Путину нужна только территория, то люди не будут так радужно махать флажками. Другие области помогут выдворить захватчиков.
А так, как всех красиво расставили:
рым - любимый остров, оторванный от папиной русскоязычной титьки;
восток угнетенный;
центр и запад - враги-чупокабры-юандеровцы, говорящие на украинском языке.
Принцип: ’Разделяй и властвуй!’ во всей красе.
Дать себя водить за нос из-за языка! И так водят комуняки и пр 23 года за нос с этим вопросам, так нет повелись ещё и на ввод войск.
А так, как всех красиво расставили:
восток угнетенный;
Грушки-яблочки• 07 мая 2014
Я думаю проведут этот псевдо референдум и будет, как и с Крымом. Но ненадолго все это будет. Украина вернет свои земли, если не больше.
Золотая орда• 07 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Вот этого и добиваются, чтобы области сами ногами в разные стороны и распинали.