Бусурманша• 07 мая 2014
Будить ли мужа для секса?
Вот приехада домой.Секса хочется, а он хропит...будить ли?
сладкий_ноябрь• 07 мая 2014
В зависимости от того, как муж ваш реагирует на такое. Я ужасно не люблю, когда меня будят, я устрою вынос мозга, а вот муж готов всегда:)))
долой_лама• 07 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Не будите,нежно разбудите минетом!!!
Фу, а если он не подмылся на ночь
Пыхтелка• 07 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Фу, а если он не подмылся на ночь
Фу,фу,фу! А он только перед сексом моется??
Бабка-ежика• 07 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Фу, а если он не подмылся на ночь
как это не помылся?
Бусурманша
• 07 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И такое бывает?
он сегодня с тренеровки вернулся,должен был помыться...
Поддакиваю иногДА• 07 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Фу, а если он не подмылся на ночь
гадливая какая
Ширли-Мырли• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Я бы разбудила. Вернее начала бы приставать он сам бы проснулся.
долой_лама• 07 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И такое бывает?
Жены нет , подумал нафик нада - и лег спать , а тут жена приперлась и давай будить - кто виноват ??? ( ответ : жена ))
Детсадовский полицейский• 07 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Фу, а если он не подмылся на ночь
Если есть такие мысли,значит в норме и утром забыть. Так что у кого грязнульки-нюхайте свое счастье. А все остальные- быстро под одеяло и домагайтесь. Ненуашо- как в 4 утра он хочет секса, я должна уже не спать, а как он ложиться спать в 22,00, а я хочу в 23,00,то я должна беречь его сон? Ну а те, у кого КД, как у меня, могут просто завистливо учавствовать в такое темке))))))))))
Банка с бутылками• 07 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Будите, конечно же! Ждем отчет о проделанной работе.
Мелочунь• 07 мая 2014
Вибачте,но оце Ви гоните,я в шоці!!!
Створіть ше тему чи не *Чи не піти мені труси поміняти*,вже такий бред виписуєте тут,це ж ваше інтимне,не вже в такому питанні самі не розберетеся?
Я Вас не боюсь• 07 мая 2014
вахахах..а у меня ситуация наоборот. жду когда он заснет чтобы секса не было.
Бусурманша
• 07 мая 2014
Всем спасибо!
Разбудила минетом!(не вонял..
)
Секс получила!
Жрать не захотел!
Вопрос закрываю!
Разбудила минетом!(не вонял..
) Секс получила!
Жрать не захотел!
Вопрос закрываю!