GNB• 07 мая 2014

буду стройной

Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!
nnattalli_nn• 07 мая 2014
это про меня

Ника7819• 07 мая 2014
Ну и стишок прям в тему, я ем и бегаю.Бегаю и ем еще воды много пью думаю поможет!
elena-lego• 07 мая 2014
Утро подошло - и платье опять не сходится... и все сначала:)))
автор GNB • 07 мая 2014
Ответ дляelena-lego
ага и опять или вернее снова нюхаем котлетку
Маргарита 7• 07 мая 2014
Какую силу воли иметь надо, чтобы такое выдержать: спать голодной
Люблю покушать на ночь, особенный вкус все имеет, не так как днем
Ната Саед• 07 мая 2014
Я думала я одна такая
автор GNB • 07 мая 2014
не-не-не Девченки, я только яблочком побаловала себя+ черный чай, зеленый муж не разрешил пить

sanja73• 07 мая 2014
девчоночки!
имейте совесть!!!
час назад захотелось селёдочки - хоть умирай! думаю - лягу спать,а там глядишь - и утро )
так не спится!
вот - решила почитать - ’для сна’...
так теперь и сырочка хочется,и малинки
спасибо большое - потопала к холодильнику - ’нюхать котлету’
sanja73• 07 мая 2014
так вот Вы какая,автор,добрая! значит - Вам чаёк и яблочко - а всем остальным - бешеный перечень вкуснятинок - для поддержания-развития,так сказать, силы воли
автор GNB • 07 мая 2014
Вы представьте себе! уже давно за полночь, а мой дорогой!!! муж передо мною сидит и топчит тортик
автор GNB • 07 мая 2014
и еще одно фото на ночь
nimble• 07 мая 2014
Нет, я только мяту с медом с 5ти часов.... Жраааать хочется... Надо быстро засыпать)
автор GNB • 07 мая 2014
Ответ дляnimble
https://

olehka1980• 07 мая 2014
Эх и я ем и остановиться не могу(((