Подскажите как похудеть когда кормишь малыша,и бюджет на продукты очень ограничен.
vishnevskaya• 06 мая 2014
каши, мясо нежирное отварное, творог нежирный, кефир, компот из сухофруктов
если булки не топтать и углеводы всякие - похудеете))) ну и подольше на свежем воздухе гуляйте с малышом
Глебушкина мамочка• 06 мая 2014
Я когда кормила,то сама по себе так похудала,что смотреть на себя не могла...одни кости!Спасибо мужу,что поддерживал и смеялся мол я толстая,а не худая)))