Ksss5555• 06 мая 2014

диета при кормлении грудью

Подскажите как похудеть когда кормишь малыша,и бюджет на продукты очень ограничен.
swehha• 06 мая 2014
Видимо Вы только после родов?

danysya• 06 мая 2014
Я ела отварное мясо,супы незажареные, кашки, печенье Мария или овсяное. Похудела где-то на 10 кг. Но когда начала есть все обратно, то вес обратно вернулся. Сейчас подумываю о диете
swehha• 06 мая 2014
Пару месяцев и похудеете так,что мама не узнает,поверьте
vishnevskaya• 06 мая 2014
каши, мясо нежирное отварное, творог нежирный, кефир, компот из сухофруктов
если булки не топтать и углеводы всякие - похудеете))) ну и подольше на свежем воздухе гуляйте с малышом
Alonyshka• 06 мая 2014
Мне помогло именно это видео по правильному питанию мамы при ГВ,всё толково и ясно рассказано

3388• 06 мая 2014
На гв тратится дополнительно 500 ккал, так что кушайте как раньше и все будет ок. Ну и смотря ск ко вы набрали. Я набрала 12 кг, чз 2 мес вернулась в свой вес,ела все, сейчас 5 мес еще худее. И после 6 старайтесь не кушать, максимум банан яблоко
Alonyshka• 06 мая 2014
За беременность набрала 32 кг ,спустя 5 месяцев после родов,осталось 5 лишних,т. е
ушло 27кг,ребёнок 5 месяцев полностью на ГВ,вес набираем отлично

Глебушкина мамочка• 06 мая 2014
Я когда кормила,то сама по себе так похудала,что смотреть на себя не могла...одни кости!Спасибо мужу,что поддерживал и смеялся мол я толстая,а не худая)))