медузаГоргонер• 07 мая 2014

родить в 38?

Бесбардак• 07 мая 2014
родить в 45.

ДаЗдраПерма• 07 мая 2014
а 38 - разве сама по себе цифра уже приговор?
решение зависит от многих факторов... не только от возраста
Sunny_Anny• 07 мая 2014
Родить. Мама брата родила в 37. Хороший мальчик )
КротоТо• 07 мая 2014
А что останавливает?
автор медузаГоргонер • 07 мая 2014
Просто интересно мнение, за и против.
КротоТо• 07 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Просто интересно мнение, за и против.
Я бы родила,но не нашла мужчину который хочет детей.((
melani_mum• 07 мая 2014
мене мама народила в 37, тому нічого в цьому поганого не бачу
Оливия.О• 07 мая 2014
Я родила в 38! Сейчас нам 2,5 года уже! Всё ничего, да девчушка больно активная и подвижная, спасут нет! А мне бы полежать, отдохнуть, заматывает за целый день так, что для себя времени ни сил! Но чувства и ощущения к ребёнку другие, ни как в более раннем возрасте! Ходила отлично, роды отлично!
AZALEA77• 07 мая 2014
Родила в 36 ,всё хорошо.

Кактус из кожезаменителя• 07 мая 2014
У меня подруга в 35 родила, живет в Германии , так ее подруги -немки сокрушались, почему так рано, погуляла бы еще.
Эскиз бесконечности• 07 мая 2014
Мне 45 сыну 5:-) усталость и проблемы то материальные то со спиной. Люблю этого засранеца балованого до ужаса. Всего боюсь. То что обидят, то что упадет, то что немогу с ним побегать так как бегала с дочерью которой 24:-) . В саду его зовут профессором. Дома он Сергеевич. Физически сложнее, но у меня больная спина :-) если есть от кого - рожайте. Я решилась у меня второй брак, мужу было 52 когда сын родился. Сын такой папин.... даже ревную. Папа с ним каждую минуту когда дома. В сад еле дал разрешение сыночка отводить. Одно точно. Отношение к поздним детям другое.
Попипиповна• 07 мая 2014
Старшую родила в 20(сейчас ей 21год),а младшую родила почти в 38(сейчас ей 4),разница у сестричек 17 лет.Мы с мужем смеемся наблюдая,как маленькая похожа на старшую просто,как назад на 20 лет вернулись.Рожайте конечно,какой приговор,что там пишут?Просто следите за самочувствием...УДАЧИ.
Пархоменко Наталья• 07 мая 2014
Конечно , рожайте. И все будет хорошо. Не сомневайтесь даже
Анютка Д.• 07 мая 2014
Рожайте однозначно! Меня мама в 36 родила, с сестрой разница в 14 лет и все отлично
ТрубоДурочка• 07 мая 2014
Ну вы даете! Конечно рожайте! Я в 35 родила сейчас нам 4. Проблем со здоровьем нет. Очень счастлива. даже не представляю как без него жила раньше
Елена Боровская• 07 мая 2014
Мне 40.Старшему 9,и две девочки 3 года,и 1 год.Счастливы,чувствую себя на 25!
Молчунья• 07 мая 2014
а я вот панически боюсь что ребенок останется сиротой. представьте что когда ему будет 20, вы будете пенсионерка, и где уверенность что доживете до таких лет. Ну а вообще преклоняюсь перед такими смелыми мамочками и одно не понимаю-где вы берете силы на воспитание детей в таком возрасте. Мне 40, но я ни за что бы уже не смогла носиться с маленьким ребенком как 18 лет назад, вставать ночами да и вообще в таком возрасте уже жутко раздражает детский крик и визг и бесят разговоры о памперсах, кашках и т.д. И если у вас автор есть хоть малейшее сомнение, то оставьте эту затею, если уже конечно есть ребенок, живите для себя.
Семена рукколы• 07 мая 2014
меня мама родила в 37, спасибо ей за жизнь
Kalinovskaya• 07 мая 2014
Обязательно родить!!! Не читала выше, но даже не представляю как можно обосновать противоположное мнение!

Мне без сахара• 07 мая 2014
мою подружку мама родила в 38, сейчас подруге 23, а ее мама уже и внучка 3 года как нянчит)
iolanta88• 07 мая 2014
конечно родить!Крестная в 38ть родила первого сыночка,чему очень рада.+Она помолодела на лет 10ть рядом с малышом
всемВсёИмного• 07 мая 2014
у меня родственница в 38 родила месяц назад)все хорошо!
Вам телефонограмма• 07 мая 2014
рожать конечно
но как поздний ребенок (маме 40, папе 43 было) скажу есть одно но: как правило родители раньше начинають хворать... в 25 папы не стало... ой как рано... но от этого не застрахован и ребенок родителей помоложе...
220В• 07 мая 2014
Я Родила в 37,без мужа.Старший сын на 16,5 разница. Дал Бог ребёнка,дал и на ребёнка.Тоже переживала,что помру,не прокормлю и т.д.Просто прогнала ВСЁ негативное из головы и ОТЛИЧНО ВСЁ!!!
Море Счастья• 07 мая 2014
Конечно рожать, но меня лично останавливает тот факт, что большая разница в возрасте, и зачастую родители и детки не понимают с возрастом друг друга((( есть реальные примеры (( Когда вам будет 60 ребенку только 22(( дадите ли вы ему в таком возрасте должное образование, будут ли силы?
monolit.dom@gmail.com• 07 мая 2014
Меня мамам родила в 40 и родители дали мне хорошее образование. Я родила в 40 и счастлива.
Из Кукуева я• 07 мая 2014
мне 39 ребенку 1.6 все ок,незнаю как могла без нее быть....старшему 20,все ок,он в ней растворяется..
Lenis• 07 мая 2014
Ответ дляОливия.О
родила в 39 как я вас понимаю
Морковна• 07 мая 2014
я первого ребенка родила в 40...есть конечно какие-то моменты, которые в молодости прошли не заметно, но это все такая фигня...и, кстати, я не трушусь над ним чрезмерно - он самостоятельный и своенравный мальчик...уже 3,3 ему.
Лиля16• 07 мая 2014
родила в 42- сподвиглись с мужем после Греции, там ногие к 40только начинают рожать, разница между детьми 23года