Цветов Мне срочно• 07 мая 2014

А вам попадаются здесь чудные продавцы?

Я вот думаю, это мне одной так везет? Одна девочка мне вчера написала длину стельки в см, начиная с единички. Объяснения жду до сих пор. Другую попросила забронировать и спросила о товаре, она в темке поставила бронь (я одна спрашивала), а про товар молчок. Короче, куча покупок на заметке, и никак не добьюсь информации от продавцов
katenka_• 07 мая 2014
Мне очень понравился продавец Иван Дулин, замечательная девушка
Интернет Бродилкин• 07 мая 2014
Неделями жду ответа.
Бабка в тапках• 07 мая 2014
Мне 2 продавца просто не отвечают на мои вопросы. Заходят и тишина. Рейтинг и отзывы отличные у меня. Спросила замеры потом еще раз написала. Так и не ответили. Я считаю странно и неуважительно.
Что-то не спится• 07 мая 2014
Так может не только в продавцах дело? ;)
Смурфетта• 07 мая 2014
Да, с каждым днем все чудесатее и чедесатее... Я давече поинтересовалась замерами и составом ткани, ответ не получила, зато мне скинули номер карты и сказали оплачивать немедленно, потому что отправка будет через пол часа
Что-то не спится• 07 мая 2014
У меня был прикол. Покупателю обидно, понимаю, но я реально заходя на сайт не видела её сообщений - результат - накатала она мне в гостевой свое ФЕ. Ну, что поделаешь(
И хоть я понимаю, что реально не виновата, а она не права, отвечать не намерена - она свое сказала... надеюсь, что ей полегчало...
Распутница• 07 мая 2014
У меня продаются солонки,было миллион вопросов по тому,в каких они КОРОБОЧКАХ-упаковках,чтоб было понятно солонок больше 10 видов, спрашивала девушка обо всех, отвечала на все вопросы,потом отправила фото каждой коробочки,пол дня переписки,в итоге-я подумаю, прошла неделя-не ответа,не привета...
волосатое стекло• 07 мая 2014
А вам попадались гренадеры в юбках?
Пишет командно-приказным тоном(((
Мне даже страшно представить, как эта продавец разговаривает в реале)
Крутышка-Пышка• 07 мая 2014
А мне очень сумочка одна понравилась, продавец уступил, всп ок.. И тут решила спросить целая ли сумка, без деффектов ли? Оказалось сзади с потертостями. Извинилась, сказала, что такая вещ мне не нужна. То как банный лист пристала:и там мало видно, и за такую цену без потортостей быть не может, без деффектов она 250 будет стоять.Ну как объяснить человеку, что я не хожу с порваными вещами в принципе?
Мозговая пилочка• 07 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
у меня тоже недавно было так =( спросила - продавец на сайт заходит и молчит.. я больше недели подождала, поискала еще.. переплатила, но купила у другого продавца...
Мозговая пилочка• 07 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
думаете все дело в покупателях? )
Анонимушка• 07 мая 2014
а у меня раз было что написала ответ, вроде сохранился и только через 2 недели увидела что его нет! И так бывает(
Ганцю в кєдах• 07 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
не соглашусь, год назад и раньше, спокойно с продавцом списался тебе правильно посоветовали, а сейчас что имеем, прошу у продавца замеры конкретной вещи, а мне дайте сво параметры, что имеем в итоге платье которое мне велико на размер, покупаю леггинсы ТМ Элен опять таки прошу совета -продавец убеждает меня что именно эти леггинсы очень маломерят, слушаюсь совета и беру на два размера больше, что имеем в итоге большие на два размера леггинсы пришлось ушивать, к чему я веду раньше продавцы ответсвенее относились к покупателям и действительно знали свой товар!
Бяки-козяки• 07 мая 2014
Девочки, хотите совет? Тем, кому часто не отвечают... Научитесь здороваться и приветливо общаться. Я НЕ ЗА ВСЕХ СЕЙЧАС ГОВОРЮ. Но одной я просто не захотела однажды отвечать. С проходняка, не ’Добрый день’, ни ’привет’, ни ’здрасьте’-сразу ’ЗАМЕРЫ ДАЙТЕ!!!’ Чего орать, спрашивается?
А вообще очень часто бывает не высвечиваются вопросы в темках. Когда уже лезешь, просматриваешь, тогда замечаешь вопрос, не знаю, может глюк какой-то у КС, но такое довольно часто...
автор Цветов Мне срочно • 07 мая 2014
Ответ дляРаспутница
и че? не понравились, значит, солонки :)