Белочкой зови• 07 мая 2014

Голубцы с молодой капусты вкусно?

Есть рецептик? Никогда не пробовала готовить
Менее Более• 07 мая 2014
да. Вчера приготовила
Таша-Наташа• 07 мая 2014
да
Менее Более• 07 мая 2014
Все как обычно готовим, листья капусты кипятком обдать, чтоб мягкие стали.
На морозе• 07 мая 2014
Мне только с молодой и вкусно.
Старая может такая горькая и жесткая попасться.
@Распродажа@• 07 мая 2014
очень вкусно
Однозначная• 07 мая 2014
Еще из савойской капусты вкусно очень
Alyosya• 07 мая 2014
очень вкусно!
Я делала голубцы без мяса по-украински с гречкой и с пшеном и грибами! За уши не оттянуть
Tania57• 08 мая 2014
А я делаю последнее время голубцы из пекинской капусты.Что быстро, что нежные.Сначала до полной готовности отвариваю рис,к рису добавляю зажарку лук и морковь и фарш сырой, укроп резанный.Отрываю по листку и на 2 мин на тарелке по 3-4 листа в микроволновке на полную мощность 750 вт. запариваю.Капусту выбираю крупную.Завернула начинку в верхнюю часть листа, лишнее обрезала и использую для салатов, только мелко режу.Голубцы тушу мин. 10.Удобнее всего в широкой сковороде в один ряд, так как очень нежные, а их надо как- то целыми положить на тарелку.Воды наливаю чтобы голубцы были до половины покрыты и лучше сразу кипяток. Мне очень нравиться.