Апочемучка• 07 мая 2014
Херсон Какие планы?
Все звонят, говорят нас сегодня начнут качать, мне страшно.
Даю справку• 07 мая 2014
Ответ дляЛизочек
все равно рабочие руки нужны
Ну так лучше поработать, а то реально глупости всякие в голову лезут...
Даю справку• 07 мая 2014
Вчера соседи кирпич разгружвли- я чуть со страху не померла,думала стреляют де-то за рекой
Мама фифти цента• 07 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
в это я вас поддержу на все сто%.
Я ТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ И ТАК СЧИТАЮ!!!
Мама фифти цента• 07 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
на парад не пойду, потому что - а. или просплю, б- пойду в бассейн, если не просплю ))))))
Мозгоклюйка• 07 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
не, ну а что ???? лето то никто не отменял......))))) а поспать я люблю это факт ))))
Илюшкина мама• 07 мая 2014
я из Херсона ,тоже боюсь что начнутся провокации 9 мая
вчера Юлька была в пгт Снигиревке- агитировала голосовать за нее, а не за Порошенко
завтра 8, мая будет выступать в Херсоне, возле вечного огня
На уровне слухов - чтобы раскачать наш город, то есть побудить к каким-то активным действиям- могут обстреливать маршрутки и легковые автомобили
Апочемучка
• 07 мая 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Весотехник• 07 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
А мне кажется это наши власти САМИ провокации устраивают!
скорее всего так оно и есть(и их ничем не остановишь(Они соединяют украину так сказать!только вот результата нет и не будет ,им не ведомо что такое дипломатия((((Если бы они вели хоть какие то переговоры и слышали людей такого бы не было(а сейчас все люди в группе риска,и от этого очень страшно и больно..................
Рябушка Ку• 08 мая 2014
Ответ дляИлюшкина мама
О боже, что вы несете. Не сейте панику. Не верьте слухам.