Жерица ночи• 24 мая 2012
Логопедический сад 9 на Троещине -ваши отзывы
Логопедический сад №9 на Троещине -ваши отзывы
Кусочек Сыра• 04 июня 2012
Мы были тоже там,сад отличный,воспитателей ребенок помнит до сих пор ,прошло уже 6 лет,Марксовну и Вы не забудете!!
Аноним• 07 сентября 2012
Отлично, что появилась такая тема. Девочки, собираюсь своего сынулю сдавать в этот сад через год. Можно подробнее - сколько ежемесячно денег нужно сдавать, какой первоначальный взнос, если этот сад наш по месту прописки, какие воспитатели хорошие, какие не очень по вашему мнению, что нравилось, есть ли кружки какие-то или допзанятия - буду признательна за отзывы и любую информацию.
Аноним• 15 ноября 2012
Как в этот сад можно устроиться? С кем договариваться с Марсовной или лучше с комиссией?
Ответ для01.061980
И стоит ли вообще, хорошие воспитатели там?Что скажете?
Всеми воспитателями были Очень довольны (за все время у нас их было чел. 6-8). Еще очень нравилась методист, медсестра, муз.руководитель, короче персонал на подбор)) У нас есть опыт другого сада, к сожалению негативный опыт(((
Мария Марксовна молодец: и персонал подобрала и дисциплину ’держит’!
Ответ дляrozan
Спасибо!