Мания-Величия• 07 мая 2014

Сижу на работе. Умираю от голода.

Девочки, недавно вышла из 6-летнего декрета на работу.

Дома хватала часто перекусы, чувствовала себя хорошо.
Лишним весом не страдаю.
Сейчас какой-то кошмар!!!!!....
Постоянно хочу есть(((((((
Не могу дотерпеть до обеда. У нас с этим строго. Кушать только в обед. С собой беру судочки с котлетками, редисочкой, печеньками, яблоки, банан, йогурт.
Коллектив смотрит на меня как на пришибленную. Никто НЕ ОБЕДАЕТ. Для меня это тихий ужас.
Все пьют чай-кофе макс.с шоколадкой. ВСЕ! это за целый день.
Как так можно выжить и еще работать???

Расскажите, как у вас.
ХдеЯсь?• 07 мая 2014
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ НА КУХНЮ. НО НАМ ЛЕГЧЕ- НАС ДВОЕ. ТО КОФЕ. ТО БУТЕРБРОДИК... пардон

автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Да, ну и ник мне дали.
Но это точно не про меня))))
Братья Капли• 07 мая 2014
А у вас кухня на работе есть?
У нас не было, запах в кабинете после обеда стоял как в столовке.
Стиль• 07 мая 2014
Мне было бы всё равно.Пришибленные они,раз так питаются-к гастриту прямая дорога!
автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Аааааа
Классс!!!!!!
Я тоже так хочу!!!!
Пьера Безухова• 07 мая 2014
у нас все кушают тормозки в обед, с 10 до 10.15 и с 15 до 15,15 у нас регламентированные перерывы для чаепития с булочками или печеньками)
Зашла на 5минут• 07 мая 2014
Я с таким же багажом иду на работу, но ем это вообще на протяжении всего дня, через каждые 1,5-2 часа что-то жую. У меня есть лишний вес, но когда я не ем вообще или как Ваши коллеги - то вес ещё больше набирается, таки пухну от голода.

я самая умная• 07 мая 2014
а вы не сидите а работайте
вам хочется кушать от того что ничего не делаете
Бегущаяпо• 07 мая 2014
Сама такая, мне надо есть каждые 2 часа , иначе плохо, тоже худенькая, благо на работе нет проблем, есть кухня, можно хоть целый день есть.
автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Нас в одном крыле сидит шестеро, все женщины (от 25 до 55).
Я предложила им неделю назад сбрасываться на колбаску, сырок + кто что из дому принесет, там конфетки, бублики и т.п.
А они: ’ЗАЧЕМ?’
Шок
Колупалочка• 07 мая 2014
Я дома утром пью йогурт или бутерброд с сыром. На работе в 11:00 чай с конфеткой-печенькой. Обед в 13:00 выхожу в столовую, там половинку первого и второе. Вечером после работы в 19:00 ужин. Вроди привыкла и особо есть не хочется. Не худенькая 59 кг при росте 165, эх, сбросить бы еще 5 кг к лету
автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Я уже две недели голодаю...
Прихожу домой - топчу все подряд.
Нарушился стул. Плохо себя чувствую. Постоянный дискомфорт, блин...
bublusik• 07 мая 2014
как можно за день выпить чай с шоколадкой для меня тоже загадка)))обедаю плотно, в течении дня хожу по кабинетам на кофе с печеньками))у нас с этим не строго, часто жую яблочки, бананчики, щас сижу чай с конфетками пью)на меня не смотрят странно, а скорее наоборот - я одна девушка в мужском кол-ве, да ещё и худышка от природы, поэтому меня часто все чем-то угощают, иногда достаёт прям
Братья Капли• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
А они: ’ЗАЧЕМ?’
Шок
А действительно зачем? Кто-то на диете, кто-то принципиально не ест колбасу. Это ж рабочий коллектив, а не коллеги по обеду))
Пьера Безухова• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Я уже две недели голодаю...
Прихожу домой - топчу все подряд.
капец, затарьте себе тумбочку едой, работайте и жуйте. В чем проблема то?!
Остановщица• 07 мая 2014
Да не обращайте Вы на них внимание!!! Здоровье то Ваше!!! Ешьте себе в обед!!! Это нормально, что человек обедает!!! Не нормально если не обедает, а прийдя домой сметает всё подряд!!!!
автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
А у вас кухня на работе есть?
Кухни нет, но есть маленький загашник, типа кладовки, там коробки с новой канцелярией, бутылки с водой и маленький столик. Рядом с ним туалет с умывальником.
Я делала предложение купить и поставить в том загашике микроволновку и сумку-холодильник на 25л на лето. Для шестерых, я думаю хватило бы.
Все - против.
Колупалочка• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
А они: ’ЗАЧЕМ?’
Шок
Если они так привыкли, то Вы со своим обычеам в чужой монастырь так сказать. Никто конечно и не согласился, тем более, что еще и сбрасываться деньгами.
Бегущаяпо• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Я уже две недели голодаю...
Прихожу домой - топчу все подряд.
возьмите справку от врача, что вам надо по времени питаться, что бы начальство не бухтело.

автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
Может вы и правы.
Но мне все равно как-то дико...
А у вас как на работе?
Колупалочка• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Я уже две недели голодаю...
Прихожу домой - топчу все подряд.
Это у Вас еще и привыкание после декрета, хочется как обычно на уличку на солнышко, а тут сиди до вечера в офисе.
Пьера Безухова• 07 мая 2014
пусть не едят, это их дело, кто-то на диете, кто-то просто не ест колбасу, кто-то просто экономит... они так привыкли, а вы только вышли с только идей...
maraira• 07 мая 2014
В сад коллектив! Здоровье дороже мнения коллектива.
Обедать нужно едой, а не чаем с шоколадкой.

У нас в конторе (офис слишком громкое название для нас) кухни нет. Все обедают в кабинетах. Кто хочет чаем, кто хочет кашей с котлетами. Запах - да, остается. Открываем окно, проветриваем.
В течении дня пару чашек чая-кофе перехватываем, не без этого. Но если посетители - чай-кофе отменяется.
Бегущаяпо• 07 мая 2014
нашему владельцу вообще все равно кто-что делает и где ходит, главное, что бы работа была сделана. Каждый месяц еще деньги выделяет на чай, кофе,печеньки,колбаску.
автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Меня тогда точно попросят.
Они и так на меня как на идиотку смотрят, а так вообще скажут, зачем нам тут такая особенная нужна со своими проблемами.
Из них - одна женщина кадровщица.
автор Мания-Величия • 07 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

Вот это я понимаю!
Респект вашему начальству!
Колупалочка• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Может вы и правы.
Но мне все равно как-то дико...
А у вас как на работе?
У меня в кабинете только одна коллега, да и то скоро в декрет уйдет )) так что сама беру из дома печеньку, бананчик. Ну а в обед, уже говорила, в столовку.
Братья Капли• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Все - против.
А кафе-столовой рядом нет случайно? Я вот так же работала в женском коллективе в бухгалтерии, рядом производственные цеха. И так стыдно было, когда приходили мужчины в кабинет, а до этого там кто-то поел котлет с чесноком или не дай Бог пельмени. Запах такой, как будто кто-то воздух испортил((
Но рядом было кафе, стали чаще туда ходить.
ЕлькиПальки• 07 мая 2014
Под рукой всегда держите орехи-сухофрукты, а в обед ходите и полноценно ешьте в любом ближайшем заведении бизнес-ланч. Там полноценный обед из 3-х блюд - проблема перекусов и чувства голода после обеда будет снята. А до обеда - орехи/сухофрукты.
И еще - меня бы очень удивило предложение коллеги скинуться на колбасу, жесть какая-то.
Бегущаяпо• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Меня тогда точно попросят.
Из них - одна женщина кадровщица.
еда это естественная потребность человека, что бы жить.