Сосок совы• 07 мая 2014

Вот уже и до Винницы добрались.

Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
barracudas• 07 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Эта девушка -давно отличается своим хамством,к сожалению..
Вы кого имеете в виду?
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
Всем привет! Винница. Действительно вчера лично мне человек 5 позвонило. Никуда не ходить, детей в школу не пускать, в центр даже и не думать ехать. И у всех ’точная инфо’. Возможно перестраховываются. Вчера действительно в центре было больше, чем обычно милиции. Слухи ходят разные. На счет блок постов, так они то есть то их нет. Вот на въезде в город со стороны Гнивань в четверг ехала, стояли в субботу возвращалась - никого.....
Но на данный момент все тихо и спокойно. Веб камеру включила - тихо.
где вебку смотрите? дайте ссылку, пожалуйста.
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
если бы не было Майдана-не было бы и этого всего!
А зачем вообще было вмешиваться в политику другой страны, объясните. 2 года назад, когда разгоняли митинг на Болотной площади и пересажали кучу несогласных в России, никто ведь не вводил туда свои войска, ни Украина, ни ЕС.
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
http://www.myvin.com.ua/ua/web-cameras.html Там несколько разных.
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Девочки большая просьба не ссорить в темке. Повторюсь, тема про Винницу и Винницкую обл. Не майдан, не путин! Кто знает или видел что происходит в городе прошу делится информацией.
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
На востоке Украины люди тоже не согласны, но...
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Забирала дочку со школы (кстати, родителей в школу не пускали, боялись торористов, видно), проходила мимо троллейбусной диспетчерской (конечная Вишенки), так слышала, что женщина-водитель говорила, что заворачивают троллейбусы на пл. Гагарина, не пускают в центр. А на вебках всё спокойно пока, может для перестраховки, хотя непонятно что возле театра, там камеры нету.
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
да центр перекрыт.
Не буду• 07 мая 2014
А мы из Мариуполя, и когда говорили, что не хотим ни какого отсоединения никто не верил, теперь мы сидим все полностью заблокированы, а у вас все только начинается и никто ни кого не спрашивает, все решается без нас.
Помеха справа• 07 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
http://webcam.guru.ua/city/Vinnica/ козицкого
http://www.myvin.com.ua/ru/web-cameras.html тут больше
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
у меня не запускаются, ничего не показыват
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ дляНе буду
Что ж им всем не ймется? задолбали уже, 21 первый век называется, нанотехнологии, а ведут себя как первобытный строй.
ЖонДуан• 07 мая 2014
Моя мама прямо только что звонила из трамвая (если кто знает Винницу, то маршрут №4) в самом центре города - весь транспорт ходит (и трамваи и троллейбусы), по крайней мере пока. Никаких подозрительных толп людей нигде нет. Едет с одной конечной ж/д вокзал аж на самый Западный автовокзал (т.к. живет на Зарванцах), так что скоро отпишусь как и там дела
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
тоесть центр уже открыли? на жд вокзале все тихо? а моя мама в зарванцы на дачу поехала
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
спасибо
КинДза• 07 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Девочки-винничаночки! держимся, все у нас будет хорошо, Винницу очень люблю, наши люди патриоты! молю Бога, чтобы завезенными провокаторами расшатать регион не удалось
А вы че там в Виннице,русскоговорящие все?
моисеева• 07 мая 2014
Муж позвонил-через Париж проезжал-сказал, что троллейбусную линию ремонтировали, троллейбусы в двух направлениях стояли- лично видел.
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
нет в основном украинскоговорящие
моисеева• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
У нас мирная область, мы на язык собеседника не обращаем внимание, понимаем оба языка и говорим на обоих))))))
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ длямоисеева
фух, все равно еще 4 часов ждать нужно, акция на это время назначена
ЖонДуан• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Вот прям теперь и думаю: а был ли мальчик? Дело в том что моя маман, как оказалась сегодня целый день колесила по городу с базара на базар (лесопарк, урожай, рынок возле ж/д вокзала) - скупается она типа к 9 мая. И, говорит, что впервые слышит про какие то там проблемы в городе и с транспортом в том числе. Говорит, что обычный день из ее обычной жизни. Так что даже не знаю, что теперь и думать.
КинДза• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
нет в основном украинскоговорящие
а чего тут все на русском пишете,если ненавидите всё русское?
И скажите на кой ваша Винница нужна сепарам,кто что думает?
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
я ездила в первый роддом, так там все врачи, лаборатория гремит обо всем этом.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
может и правда Порошенка хотят таким образом зацепить?
Помеха справа• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
http://webcam.guru.ua/city/Vinnica/
http://webcam.guru.ua/city/Vinnica/253/
http://webcam.guru.ua/city/Vinnica/251/
http://videoprobki.ua/camera/668-ulitsa-kievskaya-...
milina85• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Ага, мама панику развела, ребёнка в школу не пускать, потому что ’теракты планируют устроить’ :) Не знаю, отправила дочку в школу. При чём тут наш город, это же не восток, тут великого Пу никто не поддерживает и отделяться никуда не собираются.
У нас в изоляторе находятся задержанные сепаратисты, город Винница
КинДза• 07 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
или от востока отвлечь..чтоб референдум провести
Бутылка Кифира• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
а какая блин разница, скажите!!!!??? или вы русских по языковому принципу определяете?! у нас в Херсоне большинство русскоговорящих, но блин все патриоты украины до мозга костей!
моисеева• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
Я русскоязычная русская винничанка, говорю на том языке, на котором думаю, в городе никогда и никто меня этим не попрекнул за все мои 38 лет. Уважаемая КинДза, если Вам по теме автора сказать нечего- проходите,для ответов на Ваш вопрос создавайте отдельную темку.Спасибо.
YelizavetaS• 07 мая 2014
Автор, не знаю, что у вас, на желаю вам и каждому уголку Украины мира и спокойствия

PS Автор, для вас цитата:
’...Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте...’
Конечно, информация нужна, но столько тролей и заказухи, что нужно фильтровать.
Куда ехать? С таким успехом, может (не дай Бог) в любой точке Украины горячая точка образоваться .