Сосок совы• 07 мая 2014
Вот уже и до Винницы добрались.
Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2014
мы в Николаевской обл. весь город то же гудит. никто ничего толком не знает но всем страшно....
Сосок совы
• 07 мая 2014
Я так понимаю на девятое мая хотят по всем городам Украины пройтись
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2014
к 9 мая готовятся ((( страшно, если правда. Но не паникуйте, возможно это только слухи распускают
Разгуляшка• 07 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
это не слухи !
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А у Вас-то что? Тоже отделяться собираетесь?
Та куда отделятся? Я то думала что к нам и не полезут. Им нужно бучу сделать и сорвать выборы любым методом. А главный кандитат в президенты кто? и откуда?
кружкаЭсмарха• 07 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
провокации могут быть для того, чтобы настроить народ против друг друга
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
в статье напоминают как действовать в случае надзвичайной ситуации. Не сейте панику!
Nata28000000• 07 мая 2014
Ага, мама панику развела, ребёнка в школу не пускать, потому что ’теракты планируют устроить’ :) Не знаю, отправила дочку в школу. При чём тут наш город, это же не восток, тут великого Пу никто не поддерживает и отделяться никуда не собираются.
Семен Семеныч• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Господи, у нас стреляют каждый день, мы уже привыкать начали...думала хоть Вам там спокойнее живется...Что дальше??((
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ССЫЛКУ на Ваш проверенный источник будьте добры !
ищу
Семен Семеныч• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Я на Востоке, но великого пу не поддерживаю. Вы не поверите, есть и здесь нормальные люди. И я тоже никуда не хочу отделяться, только боюсь мое мнение никто не спросит...
радуйтесь, что у Вас все спокойно. Страшно, когда стрельба каждый день.
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, жалоба, не сейте панику.
я не сею панику, я спрашиваю у девочек из Винницы кто чего слыхал
Сосок совы
• 07 мая 2014
Вот например мне говорят, что тех сеператистов что арестовали в Одессе привезли в Винницу в тюрьму, которая нас находится в городе. Вот и приехал их освобождать, а наши люд со своей стороны собираются их отсюда выгонять
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Не обижайтесь, ну просто действительно там процент путинолюбов повыше будет, чем у нас, вот на этом и выезжают сепаратисты или терористы, как их называть, не знаю уж.
13чудоСВЕТА• 07 мая 2014
Пока ничего не слышала. Я так надеялась что до нас не дойдёт это все (((
Мама Карло• 07 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
автор, жалоба, не сейте панику.
Да что Вы заладили с жалобой. Лучше думать, что что-то готовится, и быть осторожным, чем беспечно надеяться на то, что это все паника.
А дыма без огня не бывает.
У нас в городе пока все спокойно, хотя местные из бывшей власти старались сделать заварушку, но у них без внешней поддержки ничего не получилось.
Самое худшее- это приезжие готовые убивать.
А дыма без огня не бывает.
Мочалкин блюз• 07 мая 2014
а Винницкой области куда отделяться-с Винницкого аэропорта рейсы летают только на Израиль
Мини-бикини• 07 мая 2014
Сегодня в Виннице на 16,00 на Театральной сборы какие-то. Мой сын старший идет. переживаю. Не пускаю...но он пойдет все равно...он с командой своей футбольных болельщиков(((
Мама Карло• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Только нужно людей настраивать не на то, чтобы бить их, а на то, чтобы обезвредить. Шнуры какие-то набрать, руки ноги связывать, что ли, или наручники. А то когда бьют, то там уже теряется контроль над эмоциями и переходят черту.
Папобус• 07 мая 2014
А кем проверенная информация? По-моему сейчас единственно правильная и верная информация, если вы видели это сами. а так...
Блoшка-матрешка• 07 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы откуда? Что говорят? Я из Южноукраинска, у нас тихо
barracudas• 07 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Я не верю, что вы с востока, потому что на востоке Путина никто не поддерживает.Не смешите восток своими речами.Вы даже не знаете чего люди хотят на востоке.
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Днем 7 мая в Виннице планировался марш украинских футбольных фанатов. Чтобы не давать повод российским СМИ искажать ситуацию конкретно в областном центре, организаторы мероприятия накануне его проведения официально заявили, что отказываются от акции, и ультрас в город не приедут.
Ух ты какая Я• 07 мая 2014
а в Хмельницком, комунисты после того как на 1 число вышли со сталиным и прочим плакатами - получили, а теперь сказали на 9 тоже будут нести флаги и символику, и колорадскую.. люди их просят поднять флаг Украины в данной ситуации, чтобы и они прошли себе с ветеранами и люд не провоцировать, а они не и все... ну вот и получат люлей, у нас не Славянск и люди тут ноги переломают за провокации и сепаратизм... и это хуже всего.. девочки миленькие не вздумайте ходить куда-то 9 мая особенно с детьми... чует мое сердце будет ужас по всей Украине