Сосок совы• 07 мая 2014
Вот уже и до Винницы добрались.
Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
Хвець-тець• 07 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
наши городские мужи всех предупредили, как только кого увидят с триколором, то будет лететь от пенделя до русско-китайской границы, пока все тихо.

Оно само купилось• 07 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
не совсем так собираются-надо именно жителей на местностях-в районах своих,с домов_чтобы люди друг друга знали..А просто молодежь очень легко спровоцировать это может быть опасно!и цель должна быть не политическая,а защита от чужаков ЛЮБЫХ-не фиг не левым ни првым лазить -пусть на площадях орут,но по городу не шастают
Сейчас не найду, но муж показывал в нете, как ребята из Житомира проверяли осторожность населения.Одели камуфляжи, с ленточками-колорадами, ездили по городу, спрашивали:Наших не видели?Хоть бы кто забеспокоился! Прошу всех-просто будьте бдительны!
barracudas• 07 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы точно с Востока? Луганская обл. - основная масса за рашу(((
С востока, с востока.Краматорск и Славянск не далеко.Если напишите мне в личку -скажу по секрету какой город.
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
а моего дяди родной брат который сейчас живет в России звонит и говорит, Хохлы- против кого вы собрались воевать? вот здесь стыдно, сам ведь откуда родом?
Вот вот, вот такие и есть хохлы, а мы украинцы. И ни против кого мы не пёрли, это что наши войска в другой стране ’помогают’?
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
Вот так и начинаются провокации. Может в Винницы тоже правосеки решат нацепить георгиевские ленточки, а по телеку покажут, что Путин захватил Винницу
Моль Молливна• 07 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Почти так,только Путинолюбы здесь есть, и всегда были. Нейтрально относилась к США и Европе, но теперь просто НЕНАВИЖУ их за то,что они с нами сделали, как без них было прекрасно, единая страна, единый народ, мир и спокойствие, и Россия всегда была рядом. А сейчас все друг друга ненавидят, люди превратились в один сплошной нервный ком. Правительство ЕС и США уже тут практически прописались, еженедельно наведываются со своими гнусными советами, дают добро стрелять людей. Я против США,значит я террорист, вот так это называется.
сша и европа людям животы вспаровали? глаза выкалывали? в реках топили? колена простреливали? ребра ломали???
ненавидьте себя, за то что не в состоянии делить зерна от плевел. И за то, что урку на трон посадили. Не привели б тогда его к власти- не лилась бы сейчас кровь
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Ну что Вы, наши войска по народу Украниы стреляют. Это нормально. Только почему то в народ, который стоял на Майдане стрелять было нельзя. А здесь обозвали нужными словами и можно
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляМоль Молливна
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА
США так мелко не воюет, она бомбить сразу начинает. А потом извиняется разведка дезинформировала на счет химического оружия, но это же США им можно...
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Ну так на майдане не было оружия и вертолёты им тоже не было чем сбивать. Что у вас там мирное население просто в магазине гаубицу кумить может? Это АТО, стреляют по вооружённому противнику. Сравнили тоже, синее с холодным.
barracudas• 07 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
подтверждаю, что не притесняют на Винничине за русский. я разговариваю в жизни на украинском, есть знакомые русскоговорящие. и ничего. в голову не приходило их на гиляку...
Вам не приходило, а другим лезет в их головушки.Девочки, буду выходить с вашей темки.И еще раз скажу, может услышите правду с востока.Люди хотят федерализацию.Федиративную республику в составе Украины.Но если будет продолжаться такой беспридел-люди поменяют свое мнение и будут голосовать за Россию.
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Ну так, чёта, пока не видно тут войск США, а вот зелёные человечки наблюдались.
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Конечно, согласно. Только Донбасс начал вооружаться, после того как был вооружен ПС
Анонимчик• 07 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Девочки хороши как сотники Мыколы, так и сепаратисты, которые пытают на Востоке людей. Вы поймите, сейчас не время искать виноватых, хороших и плохих - сейчас время поддерживать друг друга и искать пути, чтобы настал покой и мир. чтобы жертв не было. Лично мне жалко как людей, погибших на Майдане, так и тех, кто погиб в Одессе, Слвянске и так далее. И я не хочу, чтобы на нашей земле лилась кровь.
А для этого нам надо успокоиться, перестать ругаться друг со другом и сделать все возможное, чтобы прошли выборы. И Путлер провалился сквозь землю со своими планами нас рассорить. Вы же поймите, без поддержи не удастся никогда рассорить один народ, а у него пока получается. Сейчас главная задача - держаться вместе.
Вы такая умничка!!!!!!!!
Уже во второй темке читаю ваши посты и аплодирую стоя.
Полностью разделяю ваше мнение, спасибо, что оно у вас есть.
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
А где это вы вооружаетесь, у нас запрещено законодательно огнестрельное оружие приобретать, не друзья ли в балаклавах раздают.
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Так Вы их и не увидите, я же говорю - они бомбить сразу начинают.
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляbarracudas
в Росси лучше живется, там вообще все бесплатно раздают
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Ну, тогда с Москвы им проще начинать, :) не у нас ведь холодная война с США
brenda_kiev• 07 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы такая умничка!!!!!!!!
И Вам спасибо.
Анонимчик• 07 мая 2014
Ответ дляbarracudas
Лично я совершенно не против федерализации или децентрализации восточного региона. Лишь бы вам жилось лучше, честно-честно. На счет политиков не знаю, среди этой публики у меня знакомых близких нет.
Но если будет всеукраинский референдум, то я из Киева вас обязательно поддержу.
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Зря Вы так, не расслабляйтесь. я же писала у них разведка плохо работает, может напутать
Купипупсичек• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
что-то за последние 300 лет США Украине ничего плохого не сделала, а вот Россия накосила уже десятки миллионов смертей .
Анонимчик• 07 мая 2014
Винничанки! Не переживайте, надеюсь у вас все будет хорошо тихо и спокойно.
Люди у вас сознательные и серьезные, а милиция, насколько мне известно, ответственная.
Могу пожелать вам только хорошей погоды на выходные-праздничные.

Купипупсичек• 07 мая 2014
Ответ дляbarracudas
единственная проблема, что они не понимают что это такое.
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вы знаете, меня сейчас больше волнуют смерти в Одессе и кто за них отвечает. ’героев’ этих показали даже по украинским ТВ, но обвинять их никто не собирается. А миллионы смертей были и в России, это так шли к коммунизму. Американцы тоже индейцев истребляли и до сих пор, коренное население в резервациях проживает
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляАнонимчик

спасибочки и Вам того же, мирного неба над головой
Безберлоги.ру• 07 мая 2014
Ответ дляYelizavetaS
кто Вам такое сказал?
Я знаю достаточное кол-во жителей Востока - они туда не хотят
Конечно, есть опеределенный % желающих, но не большинство! Тем более после этих всех событий.
В Луганской обл большинство за Рашу, все мои знакомые, друзья, родные, сотрудники не хотят жить в такой Украине и с таким правительством!
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вот точно, удивляюсь людям, хотят федерацию, а как выживать собираются потом без дотаций, они не думают
Миф про кормушку украинскую развеян давно, наш уголь в себистоимости в 4 раза дороже, чем российский. И если потом надеятся федеративным округом войти в РФ, то в России шахты наши не нужны, они уже свои нерентабельные позакрывали, а до наших подавно дела не будет.
кружкаЭсмарха• 07 мая 2014
Ответ дляbarracudas
А разве вопрос на референдуме не о создании независимой Донецкой республики? Где там о федерализации хоть слово?