Сосок совы• 07 мая 2014
Вот уже и до Винницы добрались.
Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
Чучело сосны• 07 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Девочки хороши как сотники Мыколы, так и сепаратисты, которые пытают на Востоке людей. Вы поймите, сейчас не время искать виноватых, хороших и плохих - сейчас время поддерживать друг друга и искать пути, чтобы настал покой и мир. чтобы жертв не было. Лично мне жалко как людей, погибших на Майдане, так и тех, кто погиб в Одессе, Слвянске и так далее. И я не хочу, чтобы на нашей земле лилась кровь.
А для этого нам надо успокоиться, перестать ругаться друг со другом и сделать все возможное, чтобы прошли выборы. И Путлер провалился сквозь землю со своими планами нас рассорить. Вы же поймите, без поддержи не удастся никогда рассорить один народ, а у него пока получается. Сейчас главная задача - держаться вместе.
А Вы и правда думаете, что ’сотник Мыкола’ настолько глупый человек, что бы нагло врать о своем ранении демонстративно стоя перед камерой?
Я не знаю на кого может быть рассчитана эта нелепая и очевидная комедия.
Непостоянная постоянность• 07 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Всю тему не осилила, но по поводу провокаторов , таки их по городам развозят. Я из Киева и к нам тоже массово семьи заселились в общаги на Борщаговке. С теми кем общались, говорили что из Луганска( она вид грубые очень). Так что таки планируют что-то. Но надеюсь не получится у них...эх, как же все это надоело...Терпения нам и все будет хорошо. Поскорее б это пережить.
А Вы не пробовали сообщить на горячую линию автомайдана о новых поселенцах, н всякий случай, пусть их проверят.
Вот тут почитайте
Сосок совы
• 07 мая 2014
завтра в школах и садиках короткий день,. конечно это не связанно с последними событиями в городе, но все равно решили не пойти и поспать подольше, вроде никаких провокаций не было
brenda_kiev• 07 мая 2014
Ответ дляНатаli
я не о конкретном человеке, а о сотнике Мыколе, как об образе.
Ведь во время февральских событи были идиоты и со стороны Майдана, которые ментов на западной на колени ставили и есть видео о люстрации винницкого глав.доктора, где тоже были мирныемитингувальники.
Так что я не о кокретном человеке говорила, а о обезбашенных ребятах, что с одной, что с другой стороны.
Сосок совы
• 07 мая 2014
Ответ дляTANYU_SHA
нет, ни чего нормального нету. под Винницей в леса спускаются парашютисты, на Старом Городе слышны выстрелы. не знаю на сколько правдивая последняя информация, но обстреливали какие-то неизвестные автобусы.
нет выстрелов нам ненужно, люди сегодня очень напряжены, на что в обычный день и необратили б внимания, сегодня уже чересчур повышена бдительность, вот шла за ребнком в садик и проходящие люди по тел только об этом говорят
Ангелочек с рожками• 07 мая 2014
у нас в Виннице много военныхправительственных, и много сепаратистов, приехали на автобусах выручать своих арештантов. здесь тюрьма. дети по домам, жители оповещены. митинги отменены, милиция вся на ногах, везде блокпосты-видела своими глазами, говорили заминирована одна школа. пока тихо относительно. что будет дальше- неизвестно. идёт призыв
Капитошечка• 07 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы откуда? Что говорят? Я из Южноукраинска, у нас тихо
Здравствуйте!Я из Первомайска,у нас в городе паника ужасная,все гудят.
Анонимчик• 07 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ну хорошо: надо держаться вместе, обьединиться. тлько это и слышно. Конкретно!!!! Что делать? как себя вести???
Все такие умные, воду льют и все.
Но только не паниковать и не сеять панику среди советчиц. От этого толку точно не будет.
Лично я считаю, что нужно запретить все массовые мероприятия, с участием большого количества мирного населения.
В Киеве тоже как-то тревожно, я сегодня малую на футбол не пустила, потому что МВД попросило федерацию футбола провести матчи без зрителей.
А так все как обычно работаю, занимаюсь домом и ребенком, смотрю доктора Хауза, на выходные поеду на огороде копаться.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Что происходит?
Сосок совы
• 07 мая 2014
муж работает на рошене, вот пришел с работы говорит, что начальство предупредило о возможности захвата фабрики, чтоб все были на поготове и по звонку в любое время приехать на защиту
Марфушечка душечка• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Та куда отделятся? Я то думала что к нам и не полезут. Им нужно бучу сделать и сорвать выборы любым методом. А главный кандитат в президенты кто? и откуда?
Юля выборы срывает,по статастике за нее 10 %,а Порошенко набирает 33%.она сказала если не стану през будет 3 революция,сука.сейчас Юля страной правит,ее партия более 100 чел ,какой закон хотят такой и принимают(
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, слышала такое, капец ((( ну когда уже угомонится!
Неутомимые шахматы• 07 мая 2014
Ну а что, Автор, только вашим правосекам к нам в Одессу ездить с факельными ходами и сожжением людей в доме Профсоюзов?!
У нас к новому начальнику ментуры в первый же день назначения познакомиться пришла толпа около 2 тысяч, которые так и сказали - мы из Винницы...
Неутомимые шахматы• 07 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, а что по Киеву слышно? Завтра ребенка пригласили на ДР в Арт молл, я уже боюсь отпускать...
Не думаю, что Киеву сейчас что-то угрожает (если, конечно, это не рядом с ВР). Я думаю, гастроли будут по непокорному Ю-В.
П.с. Но я бы ребенка на массовые мероприятия в большие скопления людей - не вела. Время сейчас не то... :(
Капитошечка• 07 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что происходит?
отменили все массовые мероприятия,
официально на сайте города заявлено,что
к нам въехали 60 человек без опознавательных знаков,
ожидается нападение на горисполком 9 мая
официально на сайте города заявлено,что
Ответ дляbarracudas
Я то понимаю и не скрываюсь под анонимом, в отличии от вас.И еще раз говорю , что Путина здесь не поддерживают.Вы наверное в Мариуполе Тернопольской обл живете
Эх, хотелось бы верить , что на Востоке не поддерживают Пу. А то тут на днях девочка писала, что все нормальные люди за рассею.
Бензопирен• 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
+100 000 000!!! Только Джинн (Йуля) из бутылки (тюрьмы) вышла пошла жара((
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сегодня смотрела опросы , так у Порошенко уже 41 %.
Неутомимые шахматы• 07 мая 2014
Ответ дляазалия1
По прошлым опросам у нас Янукович безоговорочно выиграл на выборах. Но почему-то на Майдане все кричали, что выборы были нечестные.
Значит...либо Яныка-таки честно выбрали, либо Порошенко не честно ’считают’ опросы :)
Я думаю, что скорее всего нечестные опросы. Все эти общественные соц.центры на содержании у штатов.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да там вроде не массовое, человек 6-7 детей соберутся, это далеко от центра. Не знаю чтт и делать
Ответ дляНепогодка
Конечно, согласно. Только Донбасс начал вооружаться, после того как был вооружен ПС
Ага, а мирное население ,наверное, оружие и зенитные установки в супермаркете покупает... Ах, ну да, у нас тоже на этой недели акция в ’Сильпо’ : 2 автомата Калашникова по цене 1.
Сосок совы
• 07 мая 2014
девочки, вашим школьникам организовывают какие то экскурсии? мой сын в седьмом классе,. так учителница говорила, что не будут, так добрая учит. с параллельного класса решила 17мая везти детей в Львов, так и наши захотели заявки оставили, говорю что не поедишь а он мне истерики закатывает
Ответ дляСосок совы
Мой пятиклассник. После 25го мая должны быть экскурсии, до этого времени надо еще дожить