Сосок совы• 07 мая 2014

Вот уже и до Винницы добрались.

Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
автор Сосок совы • 07 мая 2014
http://vn.20minut.ua/crimea/u-vinnicyu-vorog-prijd...
Купипупсичек• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Вы знаете, меня сейчас больше волнуют смерти в Одессе и кто за них отвечает. ’героев’ этих показали даже по украинским ТВ, но обвинять их никто не собирается. А миллионы смертей были и в России, это так шли к коммунизму. Американцы тоже индейцев истребляли и до сих пор, коренное население в резервациях проживает
это всех волнует, тем более, такие странные смерти внутри здания, когда там были только свои.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы такая умничка!!!!!!!!
Уже во второй темке читаю ваши посты и аплодирую стоя.
Полностью разделяю ваше мнение, спасибо, что оно у вас есть.
ну хорошо: надо держаться вместе, обьединиться. тлько это и слышно. Конкретно!!!! Что делать? как себя вести???

Все такие умные, воду льют и все.
barracudas• 07 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
единственная проблема, что они не понимают что это такое.
Ну конечно вы правыВот вы знаете и поэтому не хотите чтобы на востоке прошел референдум.
К Лена• 07 мая 2014
и к нам(Винницкая обл.) докотилась волна страха. На вьезде в город - блок посты, операция перехват,все в касках с оружеем.
автор Сосок совы • 07 мая 2014
Ответ дляК Лена
тучи сгущаются, где то будет гроза
суриката• 07 мая 2014
Ответ дляК Лена
какой город?
можно в личку простоя тоже с винн обл
Изподтишка• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Вот так и начинаются провокации. Может в Винницы тоже правосеки решат нацепить георгиевские ленточки, а по телеку покажут, что Путин захватил Винницу
Ну или путинцы красно-чёрные флаги возьмут, а по телевизору покажут, что правосеки в людей стреляют. Такого не бывает разве?
Миссис Буркул• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
а моего дяди родной брат который сейчас живет в России звонит и говорит, Хохлы- против кого вы собрались воевать? вот здесь стыдно, сам ведь откуда родом?
у мужа брат такой же, сидит в Сибири и нас еще зовет!
Сорока белобока• 07 мая 2014
Ответ дляbarracudas
Вам не приходило, а другим лезет в их головушки.Девочки, буду выходить с вашей темки.И еще раз скажу, может услышите правду с востока.Люди хотят федерализацию.Федиративную республику в составе Украины.Но если будет продолжаться такой беспридел-люди поменяют свое мнение и будут голосовать за Россию.
Вы бы лучше и не заходили. Сколько Вас вижу - везде агитация. Не выдавайте свое мнение за мнение всех людей. Не говорите от имени всех людей. Отвечайте за себя.
К Лена• 07 мая 2014
Ответ длясуриката
какой город?
можно в личку простоя тоже с винн обл
Казатин
Что-то не спится• 07 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Да что Вы заладили с жалобой. Лучше думать, что что-то готовится, и быть осторожным, чем беспечно надеяться на то, что это все паника.
А дыма без огня не бывает.
У нас в городе пока все спокойно, хотя местные из бывшей власти старались сделать заварушку, но у них без внешней поддержки ничего не получилось.
Самое худшее- это приезжие готовые убивать.
согласна с Вами. а наемникам по х.. кого убивать-мирных, военных. Им бабки заплатили и ГЕЙ -бей своих чтоб чужие боялись. чеченцы-наемники за 100у.е готовы себе яйца оторвать, а убить кого-то-так за милое дело. Хай Бог милует!
Герцогиня• 07 мая 2014
девочки, вот кто этих россиян и приднестровцев сюда пускает? да еще и в таких количествах???
YelizavetaS• 07 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
В Луганской обл большинство за Рашу, все мои знакомые, друзья, родные, сотрудники не хотят жить в такой Украине и с таким правительством!
мне вам нечего ответить. Вы мой профиль видите - я не троль.
YelizavetaS• 07 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Знаете сколько дыр на границах?
SIA• 07 мая 2014
Здравствуйте девочки! 20 минут назад шла через Театральную. Троллейбусы, трамваи ходят. Толп народа не наблюдается.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2014
Ответ дляК Лена
мы ехали сегодня в Винницу - та же картина. думаю, перестраховка.
Сорока белобока• 07 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
Например, сами въезжают здесь:
это Меловое (Россия). Меловое (Украина) и Чертково (Россия) - фактически один населенный пункт, разбитый на 2 гос-ва.
Граница там условная - столбики в огородах(фото 1 и 2). Жители спокойно несколько раз в день пересекают границу, поскольку ее просто нет как таковой(((

http://www.ostro.org/general/society/articles/4399...
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Пусть уж лучше просто для перестраховки постоят и разойдутся с миром.
Сорока белобока• 07 мая 2014
Пардон, описка: Меловое - это Украина (выше написала, что Россия...)
Бубль Гум)• 07 мая 2014
Всю тему не осилила, но по поводу провокаторов , таки их по городам развозят. Я из Киева и к нам тоже массово семьи заселились в общаги на Борщаговке. С теми кем общались, говорили что из Луганска( она вид грубые очень). Так что таки планируют что-то. Но надеюсь не получится у них...эх, как же все это надоело...Терпения нам и все будет хорошо. Поскорее б это пережить.
шайн• 07 мая 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Как Вам Отполированный Артем или Гладковыбритый Шишун?
Цитата:
Вишнёвая Леди• 07 мая 2014
Я не з Вінниці, але в брата там багато знайомих по роботі, в одного друг в СБУ. Дзвонив декілька годин тому, казав, що на в’їзді в місто СБУ затримали мікроавтобус зі зброєю ((
Тут надолго• 07 мая 2014
Ответ дляКинДза
Это с экранов говорили тот же Тягныбок,Фарион,Лячшко и тд! Только не ожидали,что восток подымется после попытки запрета русс.языка.
Запрета?!Это кому же запрещали на руссом разговаривать ? А закон обязывал чиновников украинский выучить - как вы за них переживаете ,они бы о вас так думали... В России есть хоть один чиновник,который на украинском разговаривает,а русского не знает ?-вот то-то же.Делайте выводы.Я в быту общаться буду на русском,если захочу.Но и интересы буду отстаивать своей Родины-за украинский язык,за свою землю,а не подпевать’ братьям’-окупантам.
Єва• 07 мая 2014
http://www.vinnitsa.info/news/u-vinnitsi-masova-is...
kydesnica• 07 мая 2014
Ответ дляSIA
Я тоже только что с Соборной. народ гуляет по магазинам по кафешкам сидит. Все тихо и спокойно.
Тут надолго• 07 мая 2014
Ответ дляК Лена
Казатин
Казатин ? Расскажите подробнее,что у Вас видно и слышно ?-я из Казатина ,сейчас в Виннице живу ,но у нас давно блокпосты,думала к маме в Казатин на время уехать ,мол маленький городок,потише будет ... как обстановка?
Весотехник• 07 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Почти так,только Путинолюбы здесь есть, и всегда были. Нейтрально относилась к США и Европе, но теперь просто НЕНАВИЖУ их за то,что они с нами сделали, как без них было прекрасно, единая страна, единый народ, мир и спокойствие, и Россия всегда была рядом. А сейчас все друг друга ненавидят, люди превратились в один сплошной нервный ком. Правительство ЕС и США уже тут практически прописались, еженедельно наведываются со своими гнусными советами, дают добро стрелять людей. Я против США,значит я террорист, вот так это называется.
+1000000%
Тут надолго• 07 мая 2014
Ответ дляkydesnica
В том и суть,что провокации ожидаются не там,где лозунги будут выкрикивать.Посоветовали в супермаркетах не толпиться.а купить нужное в маленьких магазинчика и домой...В транспорте общественном ,если возможно,тоже не кататься...Дочку только что отправили домой из школы(отменили последние уроки) ,строго -настрого запретили гулять по городу,сказано было быстренько домой ,а завтра...официально занятия не отменили,но смысл такой-мол,вы же сами понимаете,какая обстановка,поэтому до понедельника сидеть дома,желательно в прямом смысле этого слова. Как-то даже не думала я ,что и у нас такое начнётся...
sweetlanka• 07 мая 2014
Ответ дляbarracudas
У меня папина родня из Луганска утверждает, что никто не хочет не федЕративной республики, не беспрЕдела - жить и работать спокойно хотят, Вы по себе не судите всех. А русский - прекрасный язык, только его тоже учить надо.