Клариссимо• 07 мая 2014

как офрмлены детские площадки в ваших детсадах?

Просмотрела много картинок в инете с идеями оформления детских площадок и как-то особо ничего не приглянулось. Условия нас очень ограничивают. 1е очень махонькая територия и 2е нужно сделать своими руками так как денег никто на это сдавать не будет.
Вот и решила обратиться в Советчицу. Что посоветуете?
nataliyya15• 07 мая 2014
украшены цветами из пластиковых 5л бутылок и разукрашены краской

nataliyya15• 07 мая 2014
из бутылок сделана еще божья коровка красивая
Knjaginja• 07 мая 2014
У нас выкрутились 2 песочницами, оградили их сухостоем сосны (красиво вышло) лесенками и фигурками из шин - типа ,Смешариков,
Knjaginja• 07 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
Наши запретили резанные пластиковые бутылки на площадке - безопасность прежде всего.

А так - цветочки, покрасили все старое, что было.
автор osovitnaya • 07 мая 2014
Ответ дляKnjaginja
Видела такое на картинках, имею ввиду Смешариков. В принципе не плохо, а краска с шин не облазит?
mother.coop• 07 мая 2014
Автор, вбиваете в гугле
из покрышек для детской площадки
И миллион идей, для пап с руками - труда не составит, лысые, дырявые покрышки бесплатно на шиномонтажке можно взять
kutishevskaya• 07 мая 2014
если Вы зарегистрированы в VK, только что зашла и увидела https://vk.com/mir_creativa?w=wall-31577711_35635

raraka• 07 мая 2014
Краска облазит очень быстро, буквально за лето выглядит все совсем не так красиво, к весне уже страшновато ))) У нас очень маленькая площадка, была уродливая кирпичная стенка, бетонные как бы грибки, мы украсили саму стенку. Я считаю, что пластиковые бутылки и шины смотрятся дешево и очень быстро теряют вид, к тому же не всегда безопасны для детей.
автор osovitnaya • 07 мая 2014
Ответ дляraraka
Красиво.Вы молодцы.
автор osovitnaya • 07 мая 2014
Ответ дляmother.coop
Автор, вбиваете в гугле
из покрышек для детской площадки
Я там уже была. Ничего не приглянулось.