Швидка Настя• 07 мая 2014
Хозяюшки Как готовите борщ в мультварке-скороварке?
Ситечко для мыслей• 07 мая 2014
Да очень просто: все ингридиенты нрезал-натер в кастрюлю, налил воды, включил и ушел гулять))) через 3 часа - мняммммм ))))
Я-ваш шанс• 07 мая 2014
тоже интересно,лично я делала не много с открытой крышкой,зажарку на сковородке,а мясо,карт.капу в мультиверке-скоров.,все смешивала,закрывала на мин 10 и усе,но интересо послушать и другие рецептики))
Я-ваш шанс• 07 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
и не зажаривали???вкусно?Нужно попробывать))а чего 3 часа,у вас мультиварка-скороварка???скороварка варит борщ за 20 ми у меня
Швидка Настя
• 07 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
А капуста не разваривается?
Я-ваш шанс• 07 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
А капуста не разваривается?
я делаю в 2 этапа,капусту кидаю в конце и варю 10-20 мин.не развар.
Я-ваш шанс• 07 мая 2014
Ответ дляgrenca81
Встречный вопрос - мультиварка электрическая? Сколько в месяц нагорает?
Мультиварка электрическая конечно,других вродь не встречала,наматывает копейки,у меня и посудомойка и стиралка и эл.чайник и эл.бак для нагрева воды,я плачу в мес 150 грн всего,+ комп,телек итд
Ситечко для мыслей• 07 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я зажарку не делаю - все сырое, складываю в кастрюлю слоями в таком порядке с низу в верх: мясо, лук, морковь, картофель, капуста, соль-специи, буряк, томат паста, укроп-петрушка.
Ставлю на 2.5 часа тушение, скороваркой для борща не пользуюсь, на томлении он получается наваристый , как из печи)) но все овощи целенькие.
Иногда уже после окончания тру вареный буряк для более интенсивного цвета))
Я-ваш шанс• 07 мая 2014
Ответ дляgrenca81
Так мало платите??? бак - это бойлер? А на сколько литров?
бак(да Бойлер) у нас газа нету в Дон.обл так что и элекртическая плита у нас, на 100 литров,большой у нас.
Швидка Настя
• 07 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Я-ваш шанс• 07 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Прикольно,аэ захотела,нужно попробывать))
Завтра не пью• 07 мая 2014
У меня cuckoo 1054, борщ ни разу не варила в ней, а рассольник делаю так - зажарку при открытой крышке прямо в чаше, добавляю остальные ингридиенты и воду и на программу Куриный бульон. Получается вкусно.
Аноним Советчик• 08 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
извиняюсь за глупый вопрос - сразу с водой или потом в конце добавляете ?