Пуки-куки• 07 мая 2014

9 мая

девочки, мне вот интересно стало или пойдете на парад? особенно это касается городов в которых все спокойно... просто многие мои знакомые собираются, а я вообще не понимаю зачем.. к примеру уже известно что в нашем городе коммунисты хотят создать провокацию в центре, сами об этом заявили.. не на прямую, но намекнули.. мол кто к ним пристанет за черно-желтые флаги тот фашист.. я почему-то думаю, что 9 будет ппц как не спокойно и везде.. дай Бог чтоб оказалась не права... думаю уедим на дачу всем семейством.. а Вы что будете делать? берегите себя:) мира нам всем!
mirowa• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Майдан до беспредела н имеет никакого отношения. Беспредел начала власть Яныка. И если бы не Майдан, так Янык был бы президентом еще лет 10 точно. За его бабло у него уже было все схвачено, никакие перевыборы не помогли народу, он выигрывал и выигрывал. И построил еще не одно поместье себе и денег бы наворовал в три раза больше. А так спасибо народу свергли, большой поклон все активистам. А за то что в стране происходит, не Майдан винить надо. А Путина и всех его соратников в нашей стране и России.
будем мы плакать за стабильностью какая бы она не была, а сейчас люди беднеют на глазах, простые люди. А на место Яныка придет такой же человек которому срать на людей как они живут и за что, все они одной масти там, как вы етого не понимаете?
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляmirowa
Может Вы и правы, я не знаю кто придет и что будет. Но за стабильностью точно плакать не буду. Не знаю кто беднеет, у на все стабильно. Но винить Майдан в том что сейчас происходит тоже не справедливо. Все это начал не Майдан, а власть Яныка.
Ноу коммент• 07 мая 2014
На 9 мая пойдем, мы из маленького городка, у нас вроде все спокойно. Митинг и концерт для ветеранов будет. Так как ребенок ходит в садик и готовят номер на выступление. Пойдем посмотрим как сын танцует, а так может и не пошли бы. Я просто не люблю все эти массовые гулянья.
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
Я очень чту этот день, но колардскую ленточку теперь терпеть не могу. Вызывает только отвращение. С самого утра поедем положим цветы, а в центр ни ногой!
+1000
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Не ходила и не собираюсь. Мне есть чем заняться.

К стати у меня двое дедушек было (умерли)- они туда ни ногой! А самое интересное, что они главнокомандующие, мундиры, медали, погоны)))) - красавчики)))), я их очень любила. Так вот, они воевали и видели как все страшно было, а 9 мая для них просто напоминание об этих ужасных событиях(((, и как сами признавались - нечего им там делать!
надо же...а вот мои-всегда ходили..правда один войну в звании полковника закончил,а другой-в первый же год был тяжело ранен..А у вас прям главнокомандующие))Их фамилия Жуков?
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Цитата:
вот и я о том же:то’PORKA’,то ’волосатое стекло’,то ’ПМСница’,то ’люблю сверху’...

Ой, ну админы)))), кудесники!!!
Хоть ’кружку Эсмарха’рассмешила,и то хорошо
Силиконочка• 07 мая 2014
Не в этом году.
Силиконочка• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это точно. а сейчас если нажравшиеся начнут обсуждать после возлияний темы насущные и кто-то не разделит взгляды оппонента - вот и начнётся беспорядок, не дай Бог!
Брат моего дедушки жил в селе в.Причом был очень спокойный,не пьющий,водителем на автобусе работал.Когда начался Майдан,его убил односельчанин из-за того,что не совпали политические взгляды в споре.Он был выпивший,нанёс ему 25 ножевых ранений,когда пришёл домой,он не мог сказать кого убил.
Мама Чели• 07 мая 2014
Мы собираемся. Киев, Днепровский р-н. У меня через дорогу, напротив дома, памятник. Правда не знаю будет ли вообще какое-то мероприятие...
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Если-бы не Майдан,построил бы еще не одно поместье себе и денег бы наворовал,а так теперь и у других будет возможность построить и наворовать
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляmirowa
И как можно не понимать что именно теперешняя власть и есть причиной этих всех войн?
mirowa• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
А кто сейчас у власти???вооружонные люди которые называют себя Правым сектором?Самооборона?
Заикальница• 07 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
в такой обстановке есть ли такая необходимость проводить парады? кто не боится идти - молодцы, но скопление народа, я думаю, сейчас не самое то, что нужно. очень жаль ветеранов. их и так очень мало осталось в живых. их праздник святой, а тут и выйти нельзя. жуть! мне лично кажется, что их, естественно, никак нельзя без внимания оставить. почему бы не сделать адресные финансовые и, например. продуктовые подарки. или желающих на крайний случай в ДК собрать, концерт только для них, чтобы вообще больше никого..
У нас каждый год каждому классу в школе дают адреса 1-2 ветеранов.Родительский комитет покупает подарки(из продуктов:конфеты, фрукты, чай и т.д.), цветы и дети готовят рисунки-открытки. Лично наш класс идет завтра после уроков поздравлять ветеранов. И детям хороший пример, встретиться увидеть, услышать ветеранов и как приятно самим ветеранам когда приходят детки с поздравлениями, пожеланиями, с благодарностью за победу!(я из Севастополя)
мама7777• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Возможность будет, может и построят что-то, но я надеюсь, что не дойдет до такого музея, как у Яныка, Пшонки и т.д.
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляmirowa
Вооружонные люди сейчас на востоке, а не у власти.
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Вооружонные люди сейчас на улицах Киева чуствуют себя как у себя дома, грабежи каждый день, розбоии...статистика очень возросла
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ длямама7777
все они одним лыком шиты
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
А как можно не понимать, что именно предыдущая власть есть причиной все этих воин??? А теперешней власти еще нет, еще нет президента.
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Именно потому-что нет президента,такое и творится!президента нет,а наших мужей из семей забирают.Это по Вашему Янукович делает?
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Нет, это не Янукович делает. Но именно Янукович довел до этого страну, а сам сбежал от ответственности. А теперешней власти приходится разгребать все дела Януковича. Еще и Путин с войной лезет, типа отомстить за Януковича. А что им остается делать, если нет у нас армии, нет кому воевать? О том что когда-то надо будет воевать не думал ни Кучма, ни Ющенко, ни Янукович. Никто из них не выделял достаточно денег на армию. А крайней осталась теперешняя власть получается, потому что забирает мужей из семей? Для меня все равно во всем виноват Янукович. Потому что если бы не он, не было бы ни Майдана, не убитой Сотни, ни всего остального что после началось и сейчас творится в стране. А он ручки так красиво умыл и сидит себе в Росии плюшки кушает.
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
ну-ну...
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Вы сами себе противоречите.То говорите что власти и президента у нас нет,то говорите что кто-то чего-то разгребает.
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Я думала Вы меня поймете. Под теперешними властями имею в виду, выполняющего обязаности президента Турчинова, премьер-министра Яценюка и т.д., короче тех, кто наших мужей из семей забирают.
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
А они имеют на это право?????
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
А они имеют на это право?????
Власть временная у нас легитимная, весь мир вызнал. Кроме некоторых конечно, но Бог им судья. Как с войной переть так нормально, а Киев вызнать так - нет. Отличная позиция. Раз власть легитимная, то наверное имеют. А Вашего мужа, что из семьи забрали? Я очень надеюсь, что не будет никакой войны и будет все хорошо. А то перевернули всю страну верх дном.
Блины со смайликами• 07 мая 2014
У нас в Харькове отменили парад. И я считаю это правильное решение. Лучше пойти в церковь за живых поставить за здравие, а за тех кто погиб заказать службу поминальную. Сегодня увидела ветерана вся грудь в орденах и огромным букетом цветов у меня истерика чуть не случилась. Мне стыдно за то что сотворили со страной, стыдно что одни ненавидят их, а другие прикрываясь великой победой и георгиевскими лентами доразваливают страну. За что они воевали, за что умирали? Ведь у них была родина одна и они не делили страну
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
А помоему война и так уже идёт в некоторых местах
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
Как она стала легитимной,интересно.Сама себя назначила?
Регионщица• 07 мая 2014
В Донецке видела листовку - 9 мая всем с портретом деда к ОГА