Пуки-куки• 07 мая 2014
9 мая
девочки, мне вот интересно стало или пойдете на парад? особенно это касается городов в которых все спокойно... просто многие мои знакомые собираются, а я вообще не понимаю зачем.. к примеру уже известно что в нашем городе коммунисты хотят создать провокацию в центре, сами об этом заявили.. не на прямую, но намекнули.. мол кто к ним пристанет за черно-желтые флаги тот фашист.. я почему-то думаю, что 9 будет ппц как не спокойно и везде.. дай Бог чтоб оказалась не права... думаю уедим на дачу всем семейством.. а Вы что будете делать? берегите себя:) мира нам всем!
Я не в теме• 07 мая 2014
я не пойду!
и если честно моя бабуля, прошедшая войну, побывавшая в плену, и чудом выжевшая не считает это днем победы, это скорее день траура - сколько людей погибло. и еще не понятно, кто победил - как живут немцы, и как живем мы.
вот вчера увидела такое видео - Акция ’Вечные Герои’. 9 мая 2013, Екатеринбург
https://
ptichka_korolyok• 07 мая 2014
Ответ дляОцененная
Львов 9 мая 2011г.
Вы лично его снимали? Давно же опровергли это видео.
бибизяна• 07 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
я не пойду!
https://
Удалено администрацией...
Оцененная• 07 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А где опровергли, можно глянуть, дайте ссылку. На ютубе полно.
Железная тетя• 07 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
А в чем разница 9 мая 30 лет назад и 9 мая сейчас? Как жаль ветеранов..., вот ваша благодарность, получается воевали только за то, что бы некоторые радовались выходному.
что вы несете? знаете сколько раз проливалась кровь украинцевв за независимость? Учебники истории СССР умело вырвали ненужные им страницы. Для меня это очередной день скорби, которых, увы, много в нашем календаре. Это все равно как день расстрела Небесной сотни сделать праздником и бегать и радоваться свержению Яныка.
Оцененная• 07 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Хватить постить этот бред.
Че, накинулись? в чем бред?
Железная тетя• 07 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
что значит не актуально 9-е мая?
это значит, что для меня это не праздник, а день скорби. Но что было - то прошло. А было много чего и не только 9 мая.
Я не в теме• 07 мая 2014
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
’тупая’ своим родным будете говорить
Железная тетя• 07 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
я не пойду!
https://
мне дедушка тоже это говорил(((
Морковку дай• 07 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Харькове слава богу отменили парад, пусть меня ветераны простят
, но в связи с обстановкой в стране, людей надо беречь и не сталкивать лбами
+1000000, Харьков. не хочется дебилам лишний повод для ’заворухи’ давать.
Этот день всегда в наших сердцах, но сейчас безопасней быть подальше от центра, тем более с детьми.
Помним, Чтим, Гордимся!!!
Морковку дай• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
вот и я о том же:то’PORKA’,то ’волосатое стекло’,то ’ПМСница’,то ’люблю сверху’...чесно говоря надоело.
+1000
Морковку дай• 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Бердянск
Боже, какой кошмар, уже и до Бердянска добрались
Держитесь!
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
+1000
Вот почему нельзя сделать так,что заходишь в тему и сам выбираешь себе аноним?Меня пытались убедить что в этом надо видеть юмор.Я лично считаю что пошлые и абсурдные поганяла не имеют к юмору никакого отношения.
Директриссимо• 07 мая 2014
Ответ дляМолчавочка
давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. я против сепаратизма, терроризма и расколда страны. Но к 9 мая это не имеет никакого отношения. ТО что у нас запретили 9 мая или отменили или еще что-то, кричат только российские сми, разжигая негодования. Никто из моих знакомых не стал меньше благодарен за победу нашим предкам и никто не забыл и не забудет.
а у вас показывает рос сми?
Дон Пэдро• 07 мая 2014
мне стыдно перед сыновьями, которых мы каждый год водили на парад..., но в этом году я увожу их на дачу! не хочу участвовать в том, что неизвестно кто и с какой целью затевает в такой праздник!!!
кружкаЭсмарха• 07 мая 2014
Не ходила и не собираюсь. Мне есть чем заняться.
К стати у меня двое дедушек было (умерли)- они туда ни ногой! А самое интересное, что они главнокомандующие, мундиры, медали, погоны)))) - красавчики)))), я их очень любила. Так вот, они воевали и видели как все страшно было, а 9 мая для них просто напоминание об этих ужасных событиях(((, и как сами признавались - нечего им там делать!
кружкаЭсмарха• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
Цитата:
вот и я о том же:то’PORKA’,то ’волосатое стекло’,то ’ПМСница’,то ’люблю сверху’...
Ой, ну админы)))), кудесники!!!![]()
очки_ннадо• 07 мая 2014
У меня 9-го день рождения. Вместо парада - подготовка к приему гостей, и на природу!!! Но всегда в этот день 2-й тост за Победу.У меня 2 деда ( к сожалению, уже покойных)прошли войну, были ранены. Как можно не вспомнить?
Бутылка с банками• 07 мая 2014
Я очень чту этот день, но колардскую ленточку теперь терпеть не могу. Вызывает только отвращение. С самого утра поедем положим цветы, а в центр ни ногой!
ЖующаЯКонфету• 07 мая 2014
Вот за весь бардак за цены, беспредел надо сказать майдану который не мог дожить стабильно год до перевыборов Яныка!А теперь страшно ходить по улицах, дышать и жить....
Стервочка• 07 мая 2014
Мы как всегда сходим к памятнику Солдата, посмотрим выставку военных фото, техники. Но на площадь в этом году не думаю идти.
В этом году многие спекулируют на этом празднике. Не хочу помогать в этом.
Ноу коммент• 07 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Майдан до беспредела н имеет никакого отношения. Беспредел начала власть Яныка. И если бы не Майдан, так Янык был бы президентом еще лет 10 точно. За его бабло у него уже было все схвачено, никакие перевыборы не помогли народу, он выигрывал и выигрывал. И построил еще не одно поместье себе и денег бы наворовал в три раза больше. А так спасибо народу свергли, большой поклон все активистам. А за то что в стране происходит, не Майдан винить надо. А Путина и всех его соратников в нашей стране и России.