Пуки-куки• 07 мая 2014
9 мая
девочки, мне вот интересно стало или пойдете на парад? особенно это касается городов в которых все спокойно... просто многие мои знакомые собираются, а я вообще не понимаю зачем.. к примеру уже известно что в нашем городе коммунисты хотят создать провокацию в центре, сами об этом заявили.. не на прямую, но намекнули.. мол кто к ним пристанет за черно-желтые флаги тот фашист.. я почему-то думаю, что 9 будет ппц как не спокойно и везде.. дай Бог чтоб оказалась не права... думаю уедим на дачу всем семейством.. а Вы что будете делать? берегите себя:) мира нам всем!
Пуки-куки
• 07 мая 2014
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2014
Как жаль что люди не знают истории, и не знают что такое георгиевская лента.
ptichka_korolyok• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
О каком живом коридоре Вы говорите?
У нас школьники каждый раз выстраиваются по обеим сторонам дороги, по которой идет шествие, приветствуют участников парада и ветеранов. Вот это и называется живым коридором
Пенек Возмездия• 07 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
????Вы действительно считаете что бояться сейчас нечего?
Ничего на 9 мая не будет. Если будут какие-то невменяшки воду мутить, то им быстро кости посчитают.
Кисельная барышня• 07 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Админы что Вы курите, зачем такие ники?
вот и я о том же:то’PORKA’,то ’волосатое стекло’,то ’ПМСница’,то ’люблю сверху’...чесно говоря надоело.
Хотела выбраться в первый раз в жизни. Исключительно из-за ребенка, чтобы знал, что это такое и не верил во всякую мурню. Но не пойдем, ибо быть нужными жертвами для разжигания еще большего конфликта не собираемся. Фиг его знает, что может произойти. У нас тут запугивания конкретные, и беспорядки и теракты обещают
СноваЗдорова• 07 мая 2014
А мы едем завтра в Севастополь, хочу посмотреть парад! Всегда ходили с детьми, покупали гвоздики и дарили ветеранам! В этом году боюсь идти на любое мероприятие на территории Украины, в наш город три дня назад привезли 300 чел правого сектора, сегодня заехала боевая техника, и это не Луганская и не Донецкая обл! Пусть хоть в Крыму дети свободу увидят( тут уже не светит(
ptichka_korolyok• 07 мая 2014
Ответ дляMaryland
это наверное об акции Безсмертный полк.
А теперь мне интересно, что за акция? Про коридор я выше ответила
Пуки-куки
• 07 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
знаем мы историю.. и к ветеранам я отношусь с огромным уважением, и дед мой погиб под Немировом.. просто сейчас его используют сепаратисты, по этому и отношение к этом флагу сейчас не самое лучшее.. но к ветеранам это никак не относится.. а писать тут чтоб ты сдохла мразь, я не Вам лично, может только недалекий человек..
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Молодцы
Божий одуванчик• 07 мая 2014
в такой обстановке есть ли такая необходимость проводить парады? кто не боится идти - молодцы, но скопление народа, я думаю, сейчас не самое то, что нужно. очень жаль ветеранов. их и так очень мало осталось в живых. их праздник святой, а тут и выйти нельзя. жуть! мне лично кажется, что их, естественно, никак нельзя без внимания оставить. почему бы не сделать адресные финансовые и, например. продуктовые подарки. или желающих на крайний случай в ДК собрать, концерт только для них, чтобы вообще больше никого..
Пуки-куки
• 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
100 грамм ей нада.. может будун)
Пуки-куки
• 07 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
согласна с Вами.. и так надо было делать каждый год.. а то 9 мая с ребенком в любом году выйти не возможно. разве что на парад.. а после.. куча пьяного быдла пьющего водку за ’дедываявалиж’
противно смотреть на это...
Пьяная вишня• 07 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Сначала хотела пойти, т.к была уверена в том, что ничего не случится. На данный момент решила никуда не ходить и старшего сына-школьника не пущу на живой коридор. Новая Каховка, Херсонская обл.
у нас отменили живой коридор, а сам парад не отменили.
Но я с детками останусь дома, хоть у нас в регионе все спокойно, все же боюсь.
Я такая боевая• 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Какой город?
ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Я пойду на парад. Чего это я в своем городе, на своей земле буду кого-то бояться.
Молчавочка• 07 мая 2014
Ответ дляMaryland
вроде сегодня уже отменили все мероприятия на 9 мая, из опасений провокаций террористов.
да..только в росс сми и некоторые недалекие будут орать что у нас 9 мая отменили и мы фашисты и предатели((( фу, как противно от всего этого((
Аня+Федя=Данил• 07 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
аналогично, на парады ходила в детстве. Много времени прошло. Для меня не актуально ни 9 мая ни 1-2 мая. Только выходным радуюсь)
что значит не актуально 9-е мая?
ptichka_korolyok• 07 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Я не вкурсе, как у нас с этим, но сын говорит, что возможно парада и не будет. У нас тоже вроде бы спокойно и в городе провокаторов быстро утихомиривают, но береженного Бог бережет.
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
В моем в детстве мы тоже на 9мая в живой коридор выстраивались.
Божий одуванчик• 07 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
противно смотреть на это...
это точно. а сейчас если нажравшиеся начнут обсуждать после возлияний темы насущные и кто-то не разделит взгляды оппонента - вот и начнётся беспорядок, не дай Бог!
Доставучая• 07 мая 2014
Колорадскую ленту не оденут на этот парад и в Белоруссии и в Казахстане.
У нас где я живу уже не осталось живых ветеранов. Есть только дети войны.
Им делают концерт ,стол ,подарки.
Митинга не будет. Цветы будут возлагать ,но детей сказали не пускать.
Им делают концерт ,стол ,подарки.
ptichka_korolyok• 07 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Ага :-) с букетами из серени, тюльпанов и нарцисов :-) мы по деревне все кусты обрывали :-)
Повелительница лампочек• 07 мая 2014
Правильно!!!Никто и никуда не идите!!!!Скоро будет гей -парад.... Все туда!!! Там интересней!!И детей туда не страшно вести....