Аноним• 08 декабря 2012
Предложите машинку железную на РУ, чтоб двери открывались Длина от 22 см
Всем добрый вечер! Ребенок написал письмо деду Морозу просит большую железную машинку на РУ и чтоб двери открывались. Может есть у кого то такая? Рассмотрю все предложения!
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляbon-bon
Здравствуйте, я собираю заказ по сайту , посмотрите, может вам что-нибудь понравится?
Да, вот понравилось но та что в упаковке желтая, взяла б такую, но не вижу описания железная она и двери открываются?
Аноним
• 09 декабря 2012
если б удалось найти желаемую машинку на этом сайте, я еще и крестнику и племяннику что то взяла, а Вы в каком городе, это я спрашиваю нужно ли будет пересылать.
Аноним
• 11 декабря 2012
Девочки!!!! Время идет, а дед Мороз ничего найти не может :). Помогите!!!!
Аноним
• 12 декабря 2012
Да, вот понравилось но та что в упаковке- желтая, взяла б такую, но не вижу описания железная она и двери открываются? И размер ребенок просит большую см 22
Аноним
• 12 декабря 2012
заинтересовала та что 35 см, вы фото приложили,вот только жаль что ничего про нее не написано :( Какие у нее функции? двери открываются? Фары мигают? Если все это она делает, то возьмем синюю с черным
Аноним
• 13 декабря 2012
Доброе утро! По ссылке выдает полный список радиоуправляемых машинок.... И я так и не поняла у каких из них открываются двери????? Я так понимаю на этом сайте таких нет?
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2012
Если ещё не выбрали то посмотрите пожалуйста такой вариант в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-4258386.html