07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
показать весь текст
sonita 10 июля 2014
Ответ длямилана111
так ему и покупала,но он категорически отказывается его одевать
Но он же еще маленький , не ему решать что одевать ))) и зима ещё не скоро ..до зимы может еще согласится.
Мой летом тоже не очень хочет пуховик одевать . Примерять имею ввиду...
Katyunecka 10 июля 2014
Ответ длямилана111
можно. свитерок не знаю там дед мороз нарисован,у меня дочка одевала его пару раз.
Возьму и его,шапки на какой объем?
Эстафья 10 июля 2014
Ответ дляlyudmil_a
Добрый день! Туфли еще отдаются) А 38 полный размер? Если да-то бронь за мной.))
Да,пожалуйста. Полный 38.
deakirysia 10 июля 2014
Вот
милана111 10 июля 2014
Ответ дляsonita
Но он же еще маленький , не ему решать что одевать ))) и зима ещё не скоро ..до зимы может еще согласится.
Мой летом тоже не очень хочет пуховик одевать . Примерять имею ввиду...
я его покупала зимой.да и мы не ходим никуда зимой,за прошлую зиму наверное раз 10 на улице были.на эту зиму у нас и куртка есть и комбез.
Эстафья 10 июля 2014
Ответ дляmatexa
так уже ж забрали
Напишу Вам как будут котятки,вдруг еще будет у Вас желание
милана111 10 июля 2014
Ответ дляKatyunecka
Возьму и его,шапки на какой объем?
красная и синяя года на 2-3 ,а деплая маленькая на ребенка до года.
rhonda 10 июля 2014
Ответ длямилана111
я его покупала зимой.да и мы не ходим никуда зимой,за прошлую зиму наверное раз 10 на улице были.на эту зиму у нас и куртка есть и комбез.
а почему не ходите?
deakirysia 10 июля 2014
Вот
Katyunecka 10 июля 2014
Ответ дляdeakirysia
Вот
Приветик!Какие милашки!!!
Katyunecka 10 июля 2014
Ответ длямилана111
красная и синяя года на 2-3 ,а деплая маленькая на ребенка до года.
Спасибо,не подходит чуток)))
Libertyl 10 июля 2014
Ответ дляЛеся888
Девочки помогите найти баночки с детского питания что могут подойти для закруток на зиму
на какую емкость?
АлиНаКиев 10 июля 2014
Ответ дляНа Тка
так у нас и папа 198 см и 140 кг( о размере обуви молчу), а старший 11-летний меня догоняет- 164 см и 50 кг.
Вот это мужчина
Мой 182 (ну не низкий) и всего 62 кг.
Женаты очень-очень давно (даже страшно говорить сколько) и так и не откормила.
Зато сама замуж выходила 52 кг была, а сейчас 90
deakirysia 10 июля 2014
Еще
deakirysia 10 июля 2014
Все на фото кроме ботиночек и папы подаренное
АлиНаКиев 10 июля 2014
Ответ дляmatexa
всем спокойно-мой в 1.6 был больше 18 кг
Богатырь
Моя вот в 10 лет 19 весит (вся в папу видимо)
милана111 10 июля 2014
Ответ дляrhonda
а почему не ходите?
да у нас и ходить тут не куда,до ближайшего магазина наверное метров 500-600,до школы так же.а в нашем дворе и детей кроме нас нету,одни бабушки живут.поэтому в основном сидим дома.
rhonda 10 июля 2014
Ответ дляAlina35
Богатырь
Моя вот в 10 лет 19 весит (вся в папу видимо)
а моя в год и 4 - 12 кг. Это нормально, или пора на диету сажать?
Gelena33 10 июля 2014
Ответ дляdeakirysia
Вот
Ай, хорошуська) С прошедшим Сонечку, пусть всегда радует родителей хорошим настроением и крепким здоровьем!
rhonda 10 июля 2014
Ответ длямилана111
да у нас и ходить тут не куда,до ближайшего магазина наверное метров 500-600,до школы так же.а в нашем дворе и детей кроме нас нету,одни бабушки живут.поэтому в основном сидим дома.
а снежки-санки-снеговики во дворе?
Libertyl 10 июля 2014
Ответ длямилана111
подарю
новый бюстик на 85 Е
кроссовочки на ножку 13,5 см
пуховик на мальчика 5 лет
свитерок на 5 лет.
шапочки от года до двух(коричневая теплая дубляж,новая)
бюстик еще есть? хочу забрать
Gelena33 10 июля 2014
Ответ дляrhonda
а моя в год и 4 - 12 кг. Это нормально, или пора на диету сажать?
Ага-ага, и с собой на хвитнесс
На Тка 10 июля 2014
Ответ дляrhonda
а моя в год и 4 - 12 кг. Это нормально, или пора на диету сажать?
нормально)
Gelena33 10 июля 2014
Ответ дляdeakirysia
Все на фото кроме ботиночек и папы подаренное
А папу купила, значится? Все подаренные не подошли?
deakirysia 10 июля 2014
Ответ дляGelena33
Ай, хорошуська) С прошедшим Сонечку, пусть всегда радует родителей хорошим настроением и крепким здоровьем!
Спасибо! А это тебе фотоотчет))
АлиНаКиев 10 июля 2014
Ответ дляdeakirysia
Вот
С прошедшим вас! Растите здоровенькие на радость мамочке с папочкой!

Тортик такой аппетитный ))
Gelena33 10 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
привет, а посылка моя успела домчать?
Юленька, еле нашла тебя. Спасибо тебе за подарочки, вот хвастаюсь
Книжки уже тоже в ходу)
Gelena33 10 июля 2014
Ответ дляdeakirysia
Спасибо! А это тебе фотоотчет))
Уже не боится?
deakirysia 10 июля 2014
Ответ дляGelena33
А папу купила, значится? Все подаренные не подошли?
Ну типа того)) Эксклюзив)))
милана111 10 июля 2014
Ответ дляLibertyl
бюстик еще есть? хочу забрать
забрали