Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 15 июня 2014
Ответ дляТато4ка_а
девченки,мне просто проще в одни руки,не обижайтесь,что Женечке не подойдет она передарит потом
Astrik12 хочет
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляТато4ка_а
Да мы с Катей из одного города,взяли бы одной посылкой,но Люба всё-таки была первой,пусть забирает,так по честному)
ЕвгенияПавлюк• 15 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ЕвгенияПавлюк• 15 июня 2014
Ответ длямышка3
почему?
там же 9 шт
ре
потому что до меня очередь не доходит
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Привет. У меня ноутбук сломался
захожу сюда с телефона. Так обидно что просто пипец еще и фен уже не сушит так как надо наверное тоже попрощаться. Если фен кто будет отдавать я первая в очереди
а на ноутбук чего очередь не забиваешь?Приветик)
Ответ дляТато4ка_а
Бронь фото 1 бабочки
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляЛеся888
Ха)) такое счастье мне не светит
фен наверное тоже на днях пойду сама покупать не выдержку я долго без него, волосы длинные у меня и мужу нет чем носки сушить
хих))мои дети старшие тоже так делают..
Ответ дляБарамбулечка
хих))мои дети старшие тоже так делают..
затронула ты тему... у меня лежит гора и каждое утро начинается с того что мне говорят : Где мои носки?
им сними, выверни, постирай, высуши, посортируй, только погладить не просят
пап кричит где мои, почему тут все маленькие Димчины? затем сын кричит почему тут все папины
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ длямышка3
ох,ЛЕНА............
А у меня 3-ое--у одного 45,у второго-43,у третьего-42..Они кричат,что их носки другой ворует..и все ко мне прут с этой проблемой..Достали уже,жуть..Хоть с младшими пока нет проблем..
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляshterko
блин,я пошла аж посмотрела,....тока ничего не поняла--чего это ты так смеёшься,Жень?
звездная галактика• 15 июня 2014
Ответ длясветуcька
девочки,а платьице синее или ярко-голубое ни у кого не завалялось?
и зачем тебе платице?
звездная галактика• 15 июня 2014
девочки! ни у кого нет лампы для гель лаков и гель лаков. может не подошло кому? я б купила
Ответ дляТато4ка_а
фото 5 бронь