Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляLyn_s
привет!
хорошая штука, моему такой приблизительно дедушка подарил, только там еще и чайная ложечка есть, - так мой начал хоть иногда сам сидеть кушать, а не только ’Мама корми меня!’ :))
привет) забыла)
Мы тут общаемся каждый день, вроде как и не расстаемся))
Katyunecka• 16 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
А возраст сейчас какой? Хотите - отправлю, дорастете в любом случае))
Год и 7,отправте,плиз))
Katyunecka• 16 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
фото.Могу еще вилочку положить,маленькая и чайная ложка(В упаковке)
Да,хочу)))
Барамбулечка• 16 июня 2014
Доброе утро ,девочки))ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А еще сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!
Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А еще сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2014
Ответ дляsasha2004
Девочки может кому пригодится одежда для беременных рост примерно 155-165 штаны,шорты,летний комплект,рубаха для кормления и помоему ещё 2 бандажа есть.
а фото рубашки для кормления можно?
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2014
Девчоночки, со ВТ едем за город, не знаю, как там связь будет. Если кому буду должна за пересылку или не сразу отвечу о ваших подарках, то не обижайтесь и потерпите, ок?
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2014
Ответ дляsasha2004
нечем сделать могу только с телефона ммс Вам скинуть
у меня телефон не поддерживает ммс, старый очень. Девочки, кто может принять ммс и скинуть фото сюда?
ЕвгенияПавлюк• 16 июня 2014
Ответ дляsasha2004
давайте попробуем, через интернет посмотрю. 0952338241