Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 21 июня 2014
Ответ дляdelfina
длинный каттоновый сарафан цвета хакки. очень классный. впереди на животе карман, сзади 2 кармана. размер примерно 38-42. носился мало. замеры сделаю при необходимости. прошу прощения за неглаженый вид, лежал в пакете.
бронь
Злата_Злата• 21 июня 2014
Ответ дляdelfina
белое вязанное пончо. когда-то купила его, постирала. но так и не носила
бронь
ЕвгенияПавлюк• 21 июня 2014
Ответ дляdelfina
беретик с ушками теплый на флисе.
сверху коротенький стриженый искусственный мех.
козырек – под кожу.
красиво украшен камешками
козырек – под кожу.
красиво украшен камешками
бронь. На взрослого же, да?
HelenVereschagina• 21 июня 2014
Ответ дляdelfina
1-2 Нежнейшая, легенькая футболочка, практически невесомая. ткань тянется.
длина 50 см. внизу чуть-чуть вылезла ниточка, но этого даже и не видно.
3-4 Прикольная полосатая футболка с открытыми плечами и шлейкой через шею.
длина впереди 35 см. ткань тянется.
бронь футболка фото 3-4)
Предложение:
Купон на 50% скидку в Фаберлик,на любой аромат с 23 июня по 13 июля.
Маленькая,жемчужно-белая сумочка,через плечо,высота 16см,длина 19см,на 2 отделения,и средний карманчик на замке.
Черная сука,большая,есть следа эксплуатации,но они внутри,возле ручек,совсем не заметны снаружи.
Natashka 25• 21 июня 2014
Ответ дляAstrik12
куртка тёплая, дл 57 см, шир 40 см, от плеча рукав 36 см
пока для Милана 111
можна я наступна, бронь))))