Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 23 июня 2014
Ответ дляKatyunecka
Желтые штаники-9-12,Синиетеплые-1-1.6,Красная кофтейка--9-12,футболка18,но мы носили от 6 мес.
нам добрі будуть, нам скоро 7 міс.)
Барамбулечка• 23 июня 2014
мягкие мокасинчики,носить на улицу,есть нюанс--обдерся кантик,но больше нигде ничего..на ножку 11,5-12 см.
Девочки, отправить сегодня ничего не смогла, у меня просто тупо нет наличных денег
, занятия сейчас не провожу, все ученики разъехались временно, а остальные деньги на карте, в банке выстаивать очередь не хотелось... так что по-позже отправлю, может долги кто отдаст наличными:)
HelenVereschagina• 23 июня 2014
Ответ дляshterko
а ты какую ищешь просто полочку под зеркало?
Мне или угловую или прямую,чтобы шампуньки,гели,бальзамчики и мылко ложить-ставить..
Natashka 25• 23 июня 2014
Штани коттонові розмір 36/38, колір яскравіший, ніж на фото, НОВІ з біркою
Заміри: довжина - 104, в поясі - 41 см, в бедрах - 52 см, шаговий - 84 см
Ответ дляNatashka 25
Рубашка жіноча джинсова, розмір М /Л, матеріал - тонесенький літній джинс, є нюанс, на рукаві трошечки роздерто біля шва, думаю, коли зашити у носці видно не буде)))
Заміри: довжина - 60 см, в грудях - 51 см, рукав - 62 см
Вроде бы брони не было, еще, пожалуйста, эту.
Natashka 25• 23 июня 2014
Ответ дляGelena33
Ок))) Рубашку і кофточку Вам відклала)))
prosto77777• 23 июня 2014
Ответ дляNatashka 25
можна мені?
Ответ дляAnchik_p
Предлагаю)))
А вам же тоже нужен .. Смотря какой велосипед, может и не перерос .. У нас трёхколёсного нету кстати, а на двух-колесном он никак не научится ((( сняли ему уже и педали с цепью, чтоб типо на беговеле бегал, но не хочет , не получается у него.
Можем взять попробовать с возвратом :)
Ответ дляsonita
Можем взять попробовать с возвратом :)
Я тебе все написала в ЛС.