Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
повторюсь - девочки, у меня в соседнем подъезде появилась многодетная семья из Луганска - 4-ро детей девочки 14, 12 и 5 л, и мальчик 9 лет. Так вот они мало взяли с собой - я поотдавала сегодня для старших-но у меня больше ничего нет, а им надо обувь для старших девочек 36 и 37 р-р, а мальчику по-моему 35. подкиньте кто-то что-то ещё, желательно обувку)
как вы думаете ,если я свою фотку в вышиванке сюда добавлю? https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-126.htm...
или не стоит?
Ответ дляrhonda
или не стоит?
добавляй!!!ты ж такая прикольная в ней!
Барамбулечка• 24 июня 2014
Ответ дляrhonda
ай, нельзя - там только детки вроде...
да,там детки до 5 лет и украинских традиций (ландшафты, города, цвета, цветы, птицы, вышивка, вышиванка).
Ответ дляrhonda
или не стоит?
ой, а там только для малышей?
Ну шо е те е, тут не перехвалишь )) раз гены красавчика, то никуда не денутся )
Мне реально он очень приятен и красивый )
Могу своего младшенького показать , правда это полтора года тому назад на фото 1 , как раз ему здесь три года
И ещё одна, на фото 2 - на днях фоткался)
Ответ дляsonita
красавчик))
Ответ дляsonita
И что это за красавчик
сердцеед растет
Nastya Plechik• 24 июня 2014
Добрый день!
Девочки , кому нужны шлепки типа кроксики, украинского производства, новые
Распаровка - немного отличается цвет, в реальности не так заметно как на фото, думаю после первого похода в песочницу будет вообще незаметно:)
Размер 27-28 розовые
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-252237.html#68...
Размер 27-28 розовые
Ответ дляNastSky
Добрый день!
Размер 27-28 розовые
Бронь, а какой размер по стельке?
Nastya Plechik• 24 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Бронь, а какой размер по стельке?
Сейчас точно скажу, ниже фото нормально добавила
Nastya Plechik• 24 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Бронь, а какой размер по стельке?
16,5 см полностью стелька, но там загиб, можно ножку и меньше и больше:)