Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 30 июня 2014
Отдам: летние футболочки ( на 5 лет), свитерки, водолазки 5-7 лет. Юбочка клеш - 10 лет. Летние футболки на 10 лет.
Злата_Злата• 30 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
ти вирішила спілкуватись українською))
А у тебя нет фотки, что на авке твоей поближе) Там венок из живых цветов аль нет) У меня цветомания продолжается) хочется каких-то новых цветочков сделать) не придумаю пока каких
это юбка вызвала у меня такие эмоции.
к сожалению, поближе фото нет.
Kukusja2013• 30 июня 2014
вещи в хорошем состоянии на 1-3 года... смотрите все супер)) кофточки, водолазки, штанишки, панамка, ночной боди...
мама Людмила• 30 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Нимає, вже віддала всі
Оксана,а сколько твоей племяшке? У них нет случайно костюмчика на 6 лет из которого они уже выросли
Ответ дляСтойкая
Нимає, вже віддала всі
Ничего страшного )) найдём ещё , спасибо :)
Я просто сама не ожидала, что мы внезапно вырастем из наших . У нас есть несколько домашних которые Ирочка , ирина444 нам дарила, но для нашего сельско-хозяйственного и активно-помогающего мальчика - этого ой как мало...
Ответ дляsonita
Нічого, скоро жара буде - буде в труселях помагати.
мама Людмила• 30 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Їй 12 було. Костюмчика, немає - в них по мамі і по татові ще дві сестрички є, якраз їм 6 і 7 років - що краще, то віддає туди.
Спасибо, прости что спрашиваю... у меня сегодня прям тема дня с этим костюмом. Приехали от от родителей, доця у них. Растет дитеныш наш... Уже все штаны короткие и рукава на кофтах.
мама Людмила• 30 июня 2014
Ответ дляsonita
Привет Юльчик, лето вот детки и растут на витаминах
Ответ длямама Людмила
Та нічого, в мене просто чоловік з багатодітної сімї, то в нас конвеєром одежа йде. В мене найстарша і найменша дівчинки, а ще крім моїх 8 діток віком від 1,5 до 15 років.
мама Людмила• 30 июня 2014
Ответ дляsonita
Приветик ))
Знаешь как часто тебя вспоминаю
ваши носочки это сила ))))) очень удобные !
Знаешь как часто тебя вспоминаю
Пусть хазяин носит с удовольстаием
мама Людмила• 30 июня 2014
Ответ дляСтойкая
А в нас нарешті дощ нормальний падає - так сухо було,що в мене вся малина і смородина на кущах висохла - і сушки не треба. Зриваєш - і вже сухе.
Вот это да! У нас только третий день нет дождя, весь июнь дождило, теперь надеемся на тепло.