Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляБарамбулечка
Зато вот---------------------
Рада будет платить за аренду жилья депутатам, которые живут на расстоянии более 30 километров от Киева
Верховная Рада будет платить за аренду жилья или гостиничного номера, где будут проживать народные депутаты. Соответствующий законопроект поддержали 230 народных депутатов.
Согласно закону в смете Верховной Рады предусматриваются средства на аренду жилья или наем гостиничного номера нардепом.
Средства выдаются на основании его заявления и копии документа, в который внесены сведения о месте его проживания.
Право на получение таких средств имеют народные депутаты, которые не обеспечены жильем в Киеве и место их проживания, в соответствии с регистрацией, находится на расстоянии более 30 км от границ города Киева.
При этом отмечается, что перечень депутатов, которые получают средства, публикуется на сайте Верховной Рады.
это я уже читала((( не добивай меня еще больше((( СКОТЫ, больше и сказать нечего
Барамбулечка• 06 июля 2014
Ответ дляAstrik12
молодцы - вот туда 130 от каждой и пойдут(( вот гады
короче,всё будет,как было,ещё и хуже((ещё и война к тому же((ЖАХ(
indushka28• 06 июля 2014
Девушки, а это здесь дарят подарки?
вот пара штанов есть, размер малюсенький, xs, на наш 40 примерно
голубые хлопок чистый, серые типа иск шелка
ньюанс только один, после переезда в коробках примяты
дырок и непотребностей нет)
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Девушки, а это здесь дарят подарки?
дырок и непотребностей нет)
какая ж вы стройная
Ответ дляПрячусь от Всех
Девушки, а это здесь дарят подарки?
дырок и непотребностей нет)
Здравствуйте. А Вы можете померять ПОТ и ПОБ
Барамбулечка• 06 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Вроде сегодня в новостях сказали, что Славянск освободили уже
ДА)))Наконец-то..Но они ж у нас вчера колонной проехали--сепаратисты..Теперь будут в других городах их бомбить вместе с нами.
Барамбулечка• 06 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
такую двоечку еще подарю, размер S
шорты лен s xs
какая красота))я без претензии))
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляNatalia 25
Всім привіт!!!
привет и сегодня день поцелуев. так что за добрые дела цем
Natalia 25• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
А я й не знала))) Нажаль нема з ким цілуватися, чоловік вже 2 тижні в командіровці і ще 1 має бути
Тому всіх вас дівчатка цьом-цьом
indushka28• 06 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
голубые ПОТ 36 ПОБ44 длина 94
серые ПОТ 36 ПОБ 45 длина 97
шорты все то же самое, длина 49
серые ПОТ 36 ПОБ 45 длина 97
шорты все то же самое, длина 49
indushka28• 06 июля 2014
Девочки, скажите, какие правила у вас? отдаем тому, кто первым написал, да?
не хочу никого обидеть )
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
не хочу никого обидеть )
кто в теме первый спросил, забронировал
indushka28• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
кто в теме первый спросил, забронировал
ага, понятно
Тогда двоечку Наталья 25
А шорты Астрик
Девочки, пишите в личку кому куда чего слать
Тогда двоечку Наталья 25
А шорты Астрик
indushka28• 06 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
В теме первый отписавшийся - первый в очереди на подарок. Если ему не подходит - то следующий за ним.
А брУки Вам )