Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1356
  • 1357
  • 1358
  • 1359
  • 1360
  • 3139
Барамбулечка• 08 июля 2014
40711
Ответ дляalena i rita
Только чтш муж звонил сказал,что малышка здоровинькая полностью.3кг 50см:-):-):-)
ох,хорошие новости)))))))
alena i rita• 08 июля 2014
40712
Ответ дляFelicity2013
Воот, а я что говорю - все будет замечательно!
Та да:-)главное всегда быть настроенным на хорошее
Felicity_• 08 июля 2014
40713
Девочки, всем спокойной мирной ночи
Барамбулечка• 08 июля 2014
40714
Ответ дляFelicity2013
Девочки, всем спокойной мирной ночи
Взаимно!!Всем мирной ночи ,хороших снов и хорошего завтрашнего пробуждения и дня))
alena i rita• 08 июля 2014
40715
Ответ дляFelicity2013
Ну Слава Богу
Это да.:-)Ладно всем сладких снов и я наверно тоже пойду.А то я тут чтоб успокоиться хряпнула,я вообще не пью и меня как повело.
kalinina i• 08 июля 2014
40716
Ответ дляalena i rita
ну вот,теперь и ложитесь,хорошо что все так обошлось,пускай ростет здоровенькая, и вам пора спатки...свое здоровье берегите ...
Барамбулечка• 08 июля 2014
40717
Ответ дляalena i rita
Зато успокоили нервы)
alena i rita• 08 июля 2014
40718
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо и вам спокойного спа:-)
alena i rita• 08 июля 2014
40719
Ответ дляkalinina i
Спасибки.Я уже ложусь.
kalinina i• 08 июля 2014
40720
Ответ дляFelicity2013
Девочки, всем спокойной мирной ночи
взаимно и я спатки
alena i rita• 08 июля 2014
40721
Ответ дляБарамбулечка
Зато успокоили нервы)
Это точно.Но меня как то спозняком развезло.Все теперь точно спать.
kalinina i• 08 июля 2014
40722
Ответ дляalena i rita
Стойкая• 08 июля 2014
40723
Доброго ранку, я рада що з малявкою все закінчилося добре. Поки Вас перечитала, то треба бігти на роботу. Знову не встигла поїсти. Це вже переростає в традицію
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40724
Девочки, доброе утро!
Очень интересно почитать, что у вас за вчера случилось (судя по последней странице), но нет совсем времени.
Легла в 3 ночи, встала в 7. Готовлю. В 17 гости придут.
Дочурке моей сегодня 10 лет! Первый юбилей.

А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Дочка выпрашивала долго собаку. Я не соглашалась. А вместо собаки несколько дней назад купили морскую свинку. И я в шутку взяла с дочки подписку, что собаку она больше не просит.
И что вы думаете я вчера сделала? Я купила собаку. Забрала ее уже в 10 вечера. Передержала у соседки. А сейчас утром как в Карлсоне. Дочка проснулась, а в комнату забегает собака.
Я столько радости у ребенка не видела за все 10 лет.
ТдВ• 08 июля 2014
40725
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!

А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Доброе утро) С именинницей! Вы мама, а мы мамы все дуры если это касается наших деток))
Lyn_s• 08 июля 2014
40726
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!

А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Вы молодец и совсем не дура :) Ребенок этот день рождения на всю жизнь запомнит :) Поздравляю с именинницей!!!
Natalia 25• 08 июля 2014
40727
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!

А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Доброго ранку!!!! Вітаємо Вашу донечку з Днем Народження, здоровячка єєй міцнрого і всього самого найкращого!!!
Natalia 25• 08 июля 2014
40728
Всім доброго ранку і гарного настрою!!!!
Lyn_s• 08 июля 2014
40729
Всем доброе утречко!!!
Мда, перечитала раз в неделю последние 5 страниц, а тут такое... Дай Бог доровья и счастья малышке.
А по поводу врачей в больницах и того, что с детками там никто не разговаривает и не играет, - девченки, Вы поставьте себя на место врачей: если они к каждому ребенку душой прикипать начнут (а к ребенку, особенно новорожденному, душой прикипеть - раз плюнуть), а потом этих детей распределяют куда-то, уносят, они болеют, не дай Бог умирают от болезней, - так же с ума сойти можно... поэтому в плане душевной черствости я врачей могу понять - они выполняют свой проф. долг: лечат, жизнь спасают, если они к каждому пациенту начнут относиться как к родному, - нервов не останется в принципе. Так что каждому свое...
Ладно, пошла я своему мужскому населению завтрак готовить, мой уже проснулся, Ленчик, - твой еще дрыхнет :)
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40730
Ответ дляТдВ
Спасибочки. Это точно..
Ой, только боюсь жалеть буду..
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40731
Ответ дляLyn_s
Спасибо большое!
Да, столько радости я еще не видела у нее
Natalia 25• 08 июля 2014
40732
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!

А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Розкажу коротко, вчора вечером наша дівчина з ніком alena i rita виносила мусор, і почула в мосорнику плач дитини, розкопала мусор, а там дівчинка новонароджена в сумці))) Забрала її додому, обробила пуповину, помила, нагодувала, одягнула і скора поміч забрала дівчинку))) Дівчинка виявилась повністю здорова!!!!!
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40733
Ответ дляNatalia 25
Дякую!
kalinina i• 08 июля 2014
40734
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!

А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
доброе утро)))с имининницей ))) здоровья ей и в радость родителям))) собачку подарили значит ответственная теперь будут,очень хороший подарочек)))
kalinina i• 08 июля 2014
40735
Идоброе утро ВСЕМ
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40736
Ответ дляNatalia 25
О Боже.....ничего себе
Такое часто передают или пишут, но я всегда успокаивала себя, что это неправда..
А тут лично девушка здешняя нашла..я в шоке..
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40737
Ответ дляkalinina i
Спасибо!
Посмотрим или я или дочка ))
АлиНаКиев• 08 июля 2014
40738
Ответ дляNatalia 25
Аж затрусило меня...
kalinina i• 08 июля 2014
40739
ВСЕМ хорошего дня и прекрасного настроения))) вечером загляну еще с подарками...все офф
Natalia 25• 08 июля 2014
40740
Ответ дляAlina35
О Боже.....ничего себе
І ми всі шоці вчора були, я вночі раз 10 прокидалась, і все мені та ситуація перед очима