Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 08 июля 2014
Ответ дляAlina35
Спасибо!
Посмотрим или я или дочка ))
не Вы а именинницу теперь приучайте)))
офф точно
мама Людмила• 08 июля 2014
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
Очень интересно почитать, что у вас за вчера случилось (судя по последней странице), но нет совсем времени.
Легла в 3 ночи, встала в 7. Готовлю. В 17 гости придут.
Дочурке моей сегодня 10 лет! Первый юбилей.
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Дочка выпрашивала долго собаку. Я не соглашалась. А вместо собаки несколько дней назад купили морскую свинку. И я в шутку взяла с дочки подписку, что собаку она больше не просит.
И что вы думаете я вчера сделала? Я купила собаку. Забрала ее уже в 10 вечера. Передержала у соседки. А сейчас утром как в Карлсоне. Дочка проснулась, а в комнату забегает собака.
Я столько радости у ребенка не видела за все 10 лет.
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Привет! С именинницей!!! Пусть растет здоровой, счастливой, умницей на радость вам! Пусть все у нее в жизни сложится хорошо! Желаю обрести верных друзей и найти свое увлечение на долгие годы!
Katyunecka• 08 июля 2014
Красотки,Приветик!
Почитала странички вчерашние-ужаснулась.Как же так можно.A alena i rita-огромной души человек,Дай Бог ей и найденой малышке здоровья и счастья!
Ответ дляNatalia 25
Розкажу коротко, вчора вечером наша дівчина з ніком alena i rita виносила мусор, і почула в мосорнику плач дитини, розкопала мусор, а там дівчинка новонароджена в сумці))) Забрала її додому, обробила пуповину, помила, нагодувала, одягнула і скора поміч забрала дівчинку))) Дівчинка виявилась повністю здорова!!!!!
Доброе утро! Я в шоке(( Эту мамашу убить мало,как можно так поступить с ребенком?! Слава богу, что ребенка нашли и помогли
мама Людмила• 08 июля 2014
alena i rita вы умница! Не испугалась, все правильно сделала, пусть растете девочка счастливой, а вам добрые дела обернутся взаимностью! Побольше бы таких людей вокруг!
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Поздравляю. Молодчинка!!! Какая хоть порода)))
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Доброго рвнку. Хай Ваша доця росте здоровою, розумною і щасливою на радість всім Вам.
Ответ длямама Людмила
Да молодцы оба!!! Только бедненьких сейчас затягают и замучают. По закону они не должны были доставать малышку, а сразу на место вызвать милицию и скорую. НЕЛЮДИ те кто придумывает подобные законы и те, кто их исполняет, а про мамашку вообще лучше промолчу.
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
Поздравляю с именинницей)))))
здоровья ей и вам)))) счастья и удачи
kseniaideal• 08 июля 2014
Доброе утро всем!!!
Вот это я вчера ушла спать! Я в шке сижу..... это же како капец творится в мире
Katyunecka• 08 июля 2014
Ответ дляAlina35
Девочки, доброе утро!
А еще...вот скажите мне, не дура ли ))
С днем рождения доченьки !Счастья,здоровья и всего самого лучшего!!!
kseniaideal• 08 июля 2014
Ответ дляAlina35
Спасибо!!!!
С именинницей! Пусть растет здоровенькая и радует маму))
kseniaideal• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро!
я ночь почти не спала,щас голова как чайник
я от перечитанного не могу собрать мысли в кучу, аж голова разболелась
kseniaideal• 08 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и не говори
будем ждать сегодня новостей
будем ждать. я бы себе забрала малышку, если бы жилплощадь позволяла.
Ответ дляAnchik_p
Воно то так, але навіть якщо собака була б, чи кішка в мусорнику, то перша реакція - витягнути, а тут дитинка.