Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 1355
  • 1356
  • 1357
  • 1358
  • 1359
  • 3139
kalinina i• 08 июля 2014
40681
Ответ дляFelicity2013
девочки-красавицы, пора устроить нам онлайн зарядки)) чтоб все вместе, так веселей будет))
ага я на зарядку по Интеру к Селантьеву записалась если попадаю из пробежки утренней и кармешки малого)))
светуcька• 08 июля 2014
40682
Ответ дляalena i rita
Просто переживаю за малышку.Сердце кровью обливаеться.
все у нее будет ХОРОШО.У нее есть жизнь,и будут родители
Felicity_• 08 июля 2014
40683
Ответ дляalena i rita
Представляю, но нанервничалась ты сегодня порядком, пора успокаиваться. Слушай и понесло же тебя вечером с этим мусором. Ну надо так было, значит. Вот я уверена, что будущее отличное будет у девчульки. Ей миссия какая-то предначертана, раз добрая девочка ее нашла
kalinina i• 08 июля 2014
40684
Ответ дляalena i rita
Та да вы совершенны правы.Я завтра утром сразу и поеду.А потом приеду и расскажу
лучше малыша проведайте и напишите вечером новости и сейчас главное ненервничайте,ОК
Барамбулечка• 08 июля 2014
40685
Ответ дляFelicity2013
плюсуюсь полностью!!
Felicity_• 08 июля 2014
40686
Ответ дляБарамбулечка
На Протасова..я в том году была на ней,но всего месяц((за месяц на 2 размера стала меньше..Потом резко бросила((тюха-матюха(
ну давай)) раз решилась)) будешь нас радовать собой обновленной
Барамбулечка• 08 июля 2014
40687
Девочки,а что значит ленточка возле продавца?У меня недавно появилась золотая ленточка,а как узнать,что это?Где почитать?или,может,кто знает?
Felicity_• 08 июля 2014
40688
Ответ дляkalinina i
супер
Барамбулечка• 08 июля 2014
40689
Ответ дляFelicity2013
ну,если попаду на море,то надо ж будет фотки показать))а я коровушка((непорядок..
alena i rita• 08 июля 2014
40690
Ответ дляБарамбулечка
хорошо,что было куда уехать..Если б я там была,то осталась бы в городе--ехать некуда..
Да слава богу,что было куда.Мы собирались перезжать,но не так скоро.Многое что особо не нужно сестре в Киев перевезли.А когда началось ,но еще не так все плачевно и нп работала начали пересылать вещи. А потом нп закрылась .А в скором времени и мы бежали и многое осталось дома.
kalinina i• 08 июля 2014
40691
Ответ дляFelicity2013
супер
долго буду сбрасивать около года примерно если не закину, и без нервотрепок, у меня все начинается с головы а остальное потом....
Felicity_• 08 июля 2014
40692
Ответ дляБарамбулечка
хорош наговаривать, и слова материальны тоже - ты помнишь? Говори о себе совершенно по-другому. Так, как ты хочешь выглядеть после диеты, но как-будто это уже свершилось. Типа: я стройная, легкая, с летящей походкой. Ну и ускоришь достижение желаемого эффекта
Felicity_• 08 июля 2014
40693
Ответ дляkalinina i
да если бы худелось сразу с правильных мест(
Basto4ka• 08 июля 2014
40694
ладненько споки ноки мои хорошие
Барамбулечка• 08 июля 2014
40695
Ответ дляFelicity2013
поняла))приняла к сведению))уже выполняю))
alena i rita• 08 июля 2014
40696
Ответ дляFelicity2013
Честно и не собиралась выносить мусор.Думала утром вынесу,а потом все же решила вот надо сейчас идти,вот как буд то чтото потолкнуло.Муж мне еще говрит куда ты мусор то понесла на ночь глядя,а я ему говрю вот мне надо сейчас вынести.Дай бог,чтоб у малышки было хорошо.
Felicity_• 08 июля 2014
40697
Ответ дляalena i rita
Будем считать это новой и отличной страницей жизненной. Начали с чистого листа. А с таким мужем и детками замечательными - все будет супер
Барамбулечка• 08 июля 2014
40698
Ответ дляFelicity2013
или всё в сиськи перегнать))ну,не прям ВСЁ,но побольше))
alena i rita• 08 июля 2014
40699
Ответ дляBasto4ka
ладненько споки ноки мои хорошие
Спокой ночи и вам:-)
Felicity_• 08 июля 2014
40700
Ответ дляBasto4ka
ладненько споки ноки мои хорошие
Спокойной ночи, рыбочка))
Felicity_• 08 июля 2014
40701
Ответ дляБарамбулечка
вот, это совсем другое дело
Барамбулечка• 08 июля 2014
40702
Ответ дляalena i rita
тогда ТЕМ БОЛЕЕ--это судьба,точно!!Мы мусор тоже никогда-никогда на ночь не выносим,только утром или днём--есть забубон насчёт него..И раз Вы пошли выносить,не как обычно,то ЭТО НАДО БЫЛО.
Барамбулечка• 08 июля 2014
40703
Ответ дляBasto4ka
ладненько споки ноки мои хорошие
хороших снов)
Felicity_• 08 июля 2014
40704
Ответ дляalena i rita
Ничего в жизни не происходит просто так. Сегодня действительно замечательный день - ты спасла жизнь человеку. Теперь успокаивайся и пора отдыхать. Тебе же завтра идти к манюне, заниматься своими детками - значит, нужны силы. Все, бегом спать))
kalinina i• 08 июля 2014
40705
Ответ дляBasto4ka
ладненько споки ноки мои хорошие
ага и сладких....и до завтра)))
alena i rita• 08 июля 2014
40706
Ответ дляFelicity2013
Честно да начали с чистого листа,т.к там было все.Слава богу тут у нас не плохо.Муж нашел хорошую работу,дочиньки добрые люди выбили садик.А я пока с сынишкой сижу.И так думаю,что все будет хорошо и может даже лутче чем я думаю.Пусть не сейчас,но потом обязательно будет
Felicity_• 08 июля 2014
40707
Ответ дляБарамбулечка
ну ты жжешь
Felicity_• 08 июля 2014
40708
Ответ дляalena i rita
Воот, а я что говорю - все будет замечательно!
alena i rita• 08 июля 2014
40709
Только чтш муж звонил сказал,что малышка здоровинькая полностью.3кг 50см:-):-):-)
Felicity_• 08 июля 2014
40710
Ответ дляalena i rita
Ну Слава Богу