Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 09 июля 2014
Ответ дляkalfohka
А вам уже не нужна сейчас? Тогда лучше вы отправьте, а то Ане как раз нужна пока.
не сейчас с понедельника смогу нам как раз машинку из Киева крестный привезет,вот ждем
kalinina i• 09 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Ну-ну, мені вже Делівері за 150грн. велосипед відправили.
почему так дорого???может упаковали плохо...или тк был так и отправили
kalinina i• 09 июля 2014
Ответ дляСтойкая
А як був так і відправили
ну вот и в весе добавили
и лишнее вот и разница
kalinina i• 09 июля 2014
Ответ дляОлюша
Девочки ищу наборы полотенечек или просто полотенца различны,может у кого много и не пользуетесь,а так же ищу может у кого есть пластиковый комод? Спасибо)
В МЕТРО посмотрите там есть и недорого))) я о комоде пластиковом
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ длясветуcька
хотела хоть этим себя порадовать((((((((((((((
а что такое?
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ длясветуcька
мы уже не едем на море( Подруга боится,ее родители тоже,везти должен был ее папа.Как-то так
вы хотели с ними на машине?а почему боится?у вас же вроде там спокойно..