Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляAstrik12
я тоже б не лечила - просто у Милашки почки, и если сейчас вовремя не остановить - опять даст осложнение и снова пойдёт пиелонефрит((((у меня выхода нет
Просто знаешь--мы очень сильно кашляли раньше--из бронхитов не вылазили((А потом купили ингалятор и два года уже забыли о кашле..Нам помогает..Только малейший кашель--сразу дышим,и порядок.
также подарю: одежда женская https://www.kidstaff.com.ua/tema-9825763.html
туфли новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-5040472.html
теплый костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-9834431.html
пальто осеннее https://www.kidstaff.com.ua/tema-9930221.html
звездная галактика• 09 июля 2014
Ответ длямилана111
Светик хотела босоножки. но может и на туфли согласится
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ для звездная галактика
покажите кепочку!
нима(((то Светик искала ещё и кепочку))
звездная галактика• 09 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
что там лампа и лаки?делала?нравицца?
ага. делала. я ж фото показывала. в прошлый понедельник сделала - пока все норм
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ для звездная галактика
так я ж не видела--ты свисти в личку.как показываешь..
звездная галактика• 09 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а кто мне говорил купить нормальный фотоаппарат а мать??? шклероз лечи!
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляLibertyl
отдам босоножки 37р. на ножку 25-25,5см.
на какую ножку?если 23,5 я заберу..а то размер 37,а так много см..где-то ошибка..
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ для звездная галактика
на. шклерозница
тю,блин,точно--видела я сии фото..точно склерозница..
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляLibertyl
ошибки нет, у меня 25см и они на меня как раз, 23,5 будут шлепать
понятно/,тогда я пас..но тогда это 39 размер вроде..
Барамбулечка• 09 июля 2014
Последнее время все чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот — откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Любовь Романова «Люди крыш»
звездная галактика• 09 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Любовь Романова «Люди крыш»
слышь мать! ты крохотных комнат не видела! 3 на 2 ей мало!!!