Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ длямилана111
Я никогда плохие отзывы не пишу девочкам,не в моем характере.хотя читала,что не одна я скинула. я по мелочи скинула 12 грн. за комбез+пиджак.
Я прекрасно понимаю что сейчас сложности с укр.почтой.
Вибачте, але я на мала на увазі Вас, я мала на увазі, що 3 людей скинули їй гроші, Ви, дівчина ця і той хто залишив відгук, я так зрозуміла він писав від чоловічого імені)))
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер!
Девочки это какой то капец, мягко говоря, у меня ребенок постоянно падает и бьется головой, сил моих нет и нервов, он уже весь в синяках и шишках
у меня у одной такое чадо? очень переживаю за его голову, аж самой больно
Доброго вечора! Ні, Ви не одна, моя мала декілька днів назад таку шишку на чолі набила, що я дуже переживала, і взагалі, вона така неуважна, що паде на кожному кроці
Ответ дляNatalia 25
и мой такой же, мне кум сказал уже сегодня что ему шлем нужен, наколенники и вообще всего облепить чтоб не побился окончательно
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
Добре кум Ваш каже)))
Я після кожного її падіння, довго відходжу, переживаю, а вона умудряється падати, навіть, коли за руку тримаю)))
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер!
у меня такая же.еще в кроватке разгоняется с одной стороны и лбом в другую сторону летит и в день этих летаний куча.уже и защита в кроватке не помогает.
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
оооооо не я одна такая, нервы сдают уже
До речі, що там з моїми бодіками, Ви казали ’дербанить’ якщо забудете)))
Ответ дляBasto4ka
оооооо не я одна такая, нервы сдают уже
такое нуно))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5235358.html
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
помню) коробка нужна) я там не только бодики отправлю, и еще то что на Вас с секенда подходит, в пакет не помещается, в пятницу в гараже заберу коробки и отправлю сразу)
Дякую, що памятаєте!!!!

Ответ дляAstrik12
у моей сестрички младший сынок всё время, когда плакал, падал на спину и резко откидывал голову на пол - так весь затылок бит был, аж пол трещал от удара - сейчас ему 4 года - всё ок, а так было до прошлого года
я так помру с этими падениями, уже руки трясутся, он падает из-за того что спотыкается, но редко когда плачет
Ответ длясветуcька
будет самый модный у нас в городе)
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ длясветуcька
Ніфіга собі, і таке продають, а я й не знала
Natalia 25• 09 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
ааааааааааа соседка в тамбуре стоит и орет, крыша поехала что ли
так и хочется выйте и по голове дать чем то, сына разбудила......
Веселуха у вас там
Ответ дляBasto4ka
и так бывает, у меня под окном молодёжь каждую ночь выясняет отношения,я хоть и на 8-ом этаже живу - слышно так,будто я там))
Барамбулечка• 09 июля 2014
Ответ дляliniev
Девочки, добрый вечер, нужны тапочки для садика девочке р-р 25-26. Может у коготь заволялись ненужные?
у меня только мальчики((