Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Виктория Маврина• 18 июля 2014
У кого-то есть резиновые сапоги мальчику по стельке 14,5-15см, может у кого еще есть футбольный мячик????Заранее спасибо!
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро девочки
как думаете можно кормящей такой салатик, думаю убрать уксус и чеснок
Еще лимонный сок и горчица не желательно...Хотя смотря как реагирует ребеночек...
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро девочки
Я думаю нельзя!
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
блин, что ж ей приготовить
Можно такой салат: Филе куринное,огурчик свежий,пекинская капуста,зелень,соль и заправить сметаной!!Вкусно полезно и не навредит ребенку!
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляBasto4ka
блин, что ж ей приготовить
Филе потушить кубиками или отварить
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляНа Тка
а огурчик не лишний?
можно и без него,но если 1шт в салат,я думаю не навредит...
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
огурчик и капусту не надо, я оливье делала со сметаной без огурцов
Вообщем если захотеть,можно что-то придумать)))
Ответ дляВиктория Маврина
та вот думаю сижу) завтра готовить
придумала сделать овощное рагу в горшочке, курочку на мангале, торт будет бисквит и творог +персик (думаю можно) а вот салатик попарюсь по ходу, но капусту куплю, может типа журавушки сделать пекинская капуста+варенка+яичко+зелень
Ответ дляBasto4ka
та вот думаю сижу) завтра готовить
а варёнка- это ж печально(
Kukusja2013• 18 июля 2014
я від місяця їла все крім цитрусових, на новий рік даже банку ікри злопала і шампусіком запила, і нічого не було малявці, але в нас з народження
ні алергії,ні розладів...коліки були два тижні і все...ех вернуться би в той час...спить по три часа і всю ніч, цицьку дала і ляпота...а щас бігаєш як ср...ий віник і кінця краю немає
от сьодні зварить малій пюрешку мені вартували гіркі сьози і істерика в ходунках і дьоргання за халат
Виктория Маврина• 18 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
зато сидить на руках зараз і співає щось-мурличе
Хочется сделать так
,А как запоет так сразу