Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 23 июля 2014
курточка на девочку ростом 135-145,состояние отлично,только потерялась собачка.на синтапоне
kseniaideal• 23 июля 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
маэчки на хлопчика раніше носив мій син маєчки у хорошому стані є також ще деякі речі теж подарую пришіть на почту відповім на ваші питання
я бы не сказала что на фото для мальчика вещи
Lady_ChokoOlate11111111• 23 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
может девочка ошиблась и подписала не ту фотку
Ответ дляAPSI-DEIZI
есть вещи на мальчика до 80см,несколько бодиков, штанишек, кофточек,флисовый человечек,есть и для дома,а есть и не заношенные))))
и ещё пинетки
кому надо пишите))))))
и ещё пинетки
кому надо пишите))))))
Анечка, а можешь отправить одной девушке, она правда девочку родила,но говорит,что ей цвет без разницы
ЕвгенияПавлюк• 23 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
ок)) Пишите в личку
сори, бронь снимаю, подруга не такое хо
ЕвгенияПавлюк• 23 июля 2014
Подруга шукає взуття р. 38-39, можна літнє, можна і осіннє, а також одяг р. С - джинси, майки, кофти, шорти
ЕвгенияПавлюк• 23 июля 2014
Ответ дляsonita
Очень замечательно, как раз на нас
Можно ?
Нужно подшить клыки на место)), и задник один немного разошёлся по шву. Ещё можно постирать при желании.
Kukusja2013• 23 июля 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
На рост 92-98 см. Убегаю, на все вопросы отвечу вечером
джинсовий сарафан бронь
Девочки, всем привет, я знаю. что у нас тут очень хорошие девчоночки, увидела в ФБ такой пост, может у кого-то есть нужные вещи
Нужна помощь ребенку (коляска и ванночка)
Categories: Актуальные потребности Нужды переселенцев
No comments
mirage_plum
Из Луганска в Киев приехала семья. Семья необычная. Мать-одиночка и дочь 4,5 лет. У ребенка гидроцефалия и ретинопатия недоношенных 5 степени.
Из дома удалось с собой взять только самое необходимое. На данный момент им нужна детская сидячая летняя коляска и большая ванночка. У кого детки выросли, а ненужные уже вещи занимают место?
Откликнитесь и сделайте большое доброе дело. (050) 982-6870 – волонтер Юлия.
No comments
mirage_plum
lesia-paradise• 23 июля 2014
Девченки...может у кого-нибудь есьб бардовый пиджак(или школьная форма) на мальчика на рост 135см, 2 класс ?? А то у нас по городу их почти нету. А наша школа,....... короче плохая))) и рубашечки может есть ...
ЕвгенияПавлюк• 23 июля 2014
Ответ дляНа Тка
можно. хочу)
Я для Sonita в первую очередь выставляла, если ей не понравится, возьмёте вы, ок?