Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
lesia-paradise• 23 июля 2014
Ответ дляНа Тка
есть пиджак чёрный в тонкую белую полосочку. местами с затяжками(
надо чисто черный или бордовый
Злата_Злата• 23 июля 2014
Ответ дляAstrik12
сарафан длина 51
ширина 30
бодики длина 40 см,тянутся конкретно))
ширина 30
бодики длина 40 см,тянутся конкретно))
возьму
kseniaideal• 23 июля 2014
Ответ дляштырова
Всем добрый вечер. Остались памперсы, 5 для мальчика, 10шт. Пишите в личку, отслеживать ответы здесь нет возможности.
бронь
Барамбулечка• 23 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
она самая,4года
оооо))зашла--а тут праздник))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пусть твой идеал мужчины станет твоим мужем))залезет к нему вовнутрь и сидит там до золотой свадьбы)
Барамбулечка• 23 июля 2014
Привет,девочки))Соскучилась по вам,ужасть..наконец-то могу пообщаться ,а то до сборы в дорогу,то ситуация в городе,то дорога..Теперь на месте,теперь немного спокойней на душе.
Злата_Злата• 23 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
ура, ты опять в семье
Злата_Злата• 23 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
завтра буду без инета,забыл муж оплатить((((
он хочет, чтобы ты побыла с ним наедине