Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 01 августа 2014
Ответ дляkatenka_
Нет, еще ополченцы там, Бес только, кажется, сбежал
я не про Горловку,я про Доброполье,там ведь твои родители?Про Горловку я знаю.
Ответ дляБарамбулечка
Подожди..Город уже с Укр армией ведь?Там ведь сепаратистов нет?А чё тогда такое творится?
Ще не відбили Горлівку, сама весь час слідкую яка там ситуація. Те, що ти виїхала я знала, а Катя давно не появлялася в темці - я думала, що вона там залишилася.
Kukusja2013• 01 августа 2014
подушка для кормления в очень хорошем состоянии, подушка одета в специальную наволочку
Барамбулечка• 01 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Оксан,я не про Горловку спрашивала,а про город ,где Катины родители живут--Докучаевск.Про Горловку я всё знаю--родители мужа там остались,созваниваемся каждый день.
Барамбулечка• 01 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Катюшка ещё раньше выехала,в начале июня..
Барамбулечка• 01 августа 2014
Ответ дляСтойкая
А з твоїм будинком все нормально? Може ще все закінчиться, поки тобі з Крима їхати треба буде
у нас в квартире сейчас родители мужа живут,потому что у них квартира на окраине--там всзвязи с обстрелами нет ни света,ни газа..(и там реально страшно,у нас вроде не так..ну по крайней мере они так говорят..присматривают за кошкой,попугайчиком,хомячком...когда были обстрелы,прятались в бомбоубежищах,сейчас три дня спокойно.
Ответ дляБарамбулечка
Думаю, якщо б дали армії якесь підкріплення, то все це швидко закінчилося б. В нас дуже люди протестують проти мобілізації - дороги кожен день перекривають, як воно далі буде
kseniaideal• 01 августа 2014
Ответ дляBasto4ka
В секенде гляньте или стоке, я в том году покупала у знакомой в стоке термики за 250 так идеально относили
да, я присматриваю там. другого выхода нету
Ответ дляАне4ка777
Девочки, я тут новенькая (в этой темке), может спрошу странное, но может у кого-то есть ненужна люстра, или светильник потолчный??? Очень нужно. Свои ненужные пораздавала, когда меняла на новые, а сейчас самой надо, а нету((((((
Привет! Чего нет того нет
deakirysia• 01 августа 2014
Помогите советом. Тоже малявочке на зиму присматриваю обувь, не знаю как с размером определиться. На сколько она должна быть больше летней?