Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 03 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5461573.html
ботиночки демисезонные
Размер- 20
Длина по стельке- 12 см
ботиночки демисезонные
Размер- 20
Длина по стельке- 12 см
ksusha ksusha• 03 августа 2014
Девочки, ребенок очень просит барабан, может у кого то стоит без дела, буду очень благодарна

prosto77777• 03 августа 2014
Ответ дляshterko
Еще ищу летнюю обувь на ровной подошве 37 размер, я взяла кроссовки и вьетнамки на море, а уехала из города на долго, вьетнмки уже стерлись почти, новое покупать дорого да и смысла нет особого. может у кого есть такие которые доубивать надо
привіт. а устілка скільки см? у мене то 38, але вдруг..
Ответ дляshterko
у меня босоноги есть в объявках -посмотри
Фирменные майки-тунички на грудь в обхвате 110-115 см. В личку
Описание и фото тут
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-263873.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8685630.html
Описание и фото тут
Kukusja2013• 04 августа 2014
Ответ дляshterko
Калініна вродь мала взуття 37, спитайтесь в неї...
Kukusja2013• 04 августа 2014
Отдам бесплатно. Детская кроватка с матрасом (200х90х63), комод (156х40х85), книжная напольная секция (150х30х158), детский стол (90х60х154), тумба стол (90х60х97). Все, кроме тумбы-стола, натуральное дерево. Самовывоз. Харьковский массив.
Natasha Shenkaruk• 04 августа 2014
Ответ дляAniuty
Описание и фото тут
Доброе утро!Можно пожалуйста мне?
Katyunecka• 04 августа 2014
Ответ дляAnchik_p
на мальчика. Покупать не надо, я их так отдам
Приветик!Можно в очередь?
Katyunecka• 04 августа 2014
Красотки,всем-всем доброго утра!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9436304.html
Ответ дляshterko
я у мамы спрошу,у вас одинаковый размер
kseniaideal• 04 августа 2014
Ответ дляshterko
ничего найдутся у кого-то, я уверена, и не такое находилось)
Приветики)) Могу достать ходунки , только через неделю. Моей малой оказывается остались ходунки, но они у бывшего мужа. Я думала их уже и в помине нет. А малая говорит что они там стоят. А я себе блин искала))) Но я ж нашла уже. А те могу отдать. Только он привезет их только в воскресенье.Они девчачьи, только ни игрушек ни прибамбасов точно не осталось
Ivanova1385• 04 августа 2014
Доброе утро. Может у кого то есть обувочка девочка на 15-15.5см.спасибо